[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Откуда такая информация?
На официальном сайте, ещё не опубликовано, а здесь уже скриншот?!
 
SMS билинг

Ну кто-нибудь может мне помочь с Sms-билингом! Какую ссылку нужно отправить и название скрипта для Sms-провайдера! Я отправил ссылку "мой сайт\core\smssmsonline.php" но при проверки он пишет "Ошибка: ваш скрипт не ответил на sms-запрос, либо выдал неверный ответ" Подскажите пошагово что нужно делать чтобы все заработало! :bc:
 
Новая версия уже готова и скоро поступит в продажу:


Дизайн классный... ну почему я не умею рисовать :( правда если реализация останется на том же уровне, то его нафиг, но заранее говорить не стану - будем ждать
 
С новостями проблема

Почему в новостях не выводится картинка. Поставил права 777 на папки: upload и normal

Добавлено через 1 минуту
И еще какой скрипт использовать для Sms-билинга? И стоит его вообще каректировать?

Добавлено через 5 минут
И третий вопрос как устанавливать дополнительные скрипты к примеру "Тучка тегов" ? :bc:
 
каким билингом хочешь пользвоавться?

Билинг от smsonline.ru Я отправил ссылку "мой сайт\core\smssmsonline.php" но при проверки он пишет "Ошибка: ваш скрипт не ответил на sms-запрос, либо выдал неверный ответ" Что делать? :thenks:
 
А нельзя ли, на одном примере показать. Чтоб для все могли сделать, на тот сервис какой приглянёться?

*** скрытое содержание ***

Добавлено через 25 минут

У меня почему то не работает, после добавления исчезло вся колонка.

Люди поделитесь скриптом JBoard 2? похоже у меня ооочень старая версия. Моё мыло: *** скрытое содержание ***

Чувак у меня тож не работает тучка!

Вот мучаюсь с билингом...
 
у smsonline изменился принцип работы, нужен новый код
 
*** скрытое содержание ***[/QUOTE]
напиши ещё раз заявку, я 10 дней ждал. На 3ей попітке ответили. а ещё лучше перезвонить им, они сразу подключат.
 
Назад
Сверху