[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

SMS -билинг

Привет! помогите пожалуйста с Sms-билингом! Какую ссылку нужно отправить и название скрипта для Sms-провайдера! Я отправил ссылку "мой сайт\core\smssmsonline.php" но при проверки он пишет "Ошибка: ваш скрипт не ответил на sms-запрос, либо выдал неверный ответ" Подскажите пошагово что нужно делать чтобы все заработало
 
Привет! помогите пожалуйста с Sms-билингом! Какую ссылку нужно отправить и название скрипта для Sms-провайдера! Я отправил ссылку "мой сайт\core\smssmsonline.php" но при проверки он пишет "Ошибка: ваш скрипт не ответил на sms-запрос, либо выдал неверный ответ" Подскажите пошагово что нужно делать чтобы все заработало
Хватит уже флудить и кросспостингом заниматься! Если тебе никто не ответил не нужно своё сообщение дублировать 10 раз - никто тут никому ничего не должен, а если хочешь поддержку, то обращайся к автору скрипта.

А за прогу СПАСИБО.
"Спасибо" в сообщении запрещено говорить. За это могут забанить. Для "спасиб" есть кнопка...
 
2 Kosiak
в которой будет решена проблема с шаблонами (упрощена вёрстка)
Неплохо бы - а то в рунете уже рябит от джокера, практически несменяемый шаблон.
И неплохо бы автору, если он действительно новую версию ваяет, набор шабов в нее включить.
 
Если будет шаблонизатор, то любой шаб можна прикрутить.. это не проблема, как и на 2 версию, но с 2 надо ковырятся...
 
изучил всю тему, но так и не нашёл решения проблемы, у меня не отображаются фото к добавленным объявлениям, хотя поставил права 777 на папки: upload и normal
подскажите кто нибудь как исправить :confused:
 
JBoard + joomla - это возможно

Доброго время суток.
Господа коллеги подскажите как привязать к этой доске, своих пользователей на JOOMLA 1.5.xxx

что бы пользователи могли из своего кабинета редактировать и управлять объявлениями.

или как ее интегрировать в джумлу?

Хоть зацепочку дайте, буду уже сам ковырять.

не говорю уже про косяки в самой доске.
 
изучил всю тему, но так и не нашёл решения проблемы, у меня не отображаются фото к добавленным объявлениям, хотя поставил права 777 на папки: upload и normal
подскажите кто нибудь как исправить
- Попробуйте выставить 777 права на папку images и все подпапки в upload
- почитайте форум
 
- Попробуйте выставить 777 права на папку images и все подпапки в upload
- почитайте форум
*** скрытое содержание ***

С фотками решил проблему, теперь не могу найти решение с отправкой сообщений администратору, при нажатии кнопки "Отправить" попадаю сюда:
http://scontacts.php/
:nezn:
 
Всем привет. Люди помогите советом, не могу разобраться, что случилось... :mad:

Вставлю (для проверки), другой адрес

Терзают смутные догадки...

Надеюсь на совет, и помощь.:-]
 
Новая версия уже готова и скоро поступит в продажу:
skript_doski_obyavleniy_JokerBoard_ver__3_28.png


Добавлено через 2 минуты
Доброго время суток.
Господа коллеги подскажите как привязать к этой доске, своих пользователей на JOOMLA 1.5.xxx

А на доске разве есть "пользователи"? Там же вроде добавляют без регистрации?
 
Назад
Сверху