[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Всё таки новая версия уже давно на официале - может всё же кто-то поделиться - выложит здесь - надо же как то в ногу со временем идти.
 
Никто не даст по определенным причинам...
 
Никто не даст по определенным причинам...
Автор скрипта быстро находит по своим стучалкам пользователей нелицензионного скрипта, вот цитата из его письма "Я не в коем случае не ограничиваю количество сайтов, на которые Вы захотите поставить скрипт. Просто постоянно осуществляю мониторинг интернета на поиск своих скриптов, и если нахожу свой платный скрипт на неизвестном мне сайте (а это очень просто сделать, т.к. у всех клиентов скрипты уникальны, и я без труда определю - какого клиента это скрипт), пишу в соответствующие инстанции и всячески стараюсь усложнить жизнь и работу этого домена.
Поэтому просто рекомендую Вам мне писать адреса своих сайтов, с моим платным скриптом."
А версия кстати уже должна в скором времени выйти 3.0
 
А были ли у кого проблемы из-за использования этой доски (не купленой)?
Мое мнение - автору рук и времени не хватит заниматься отловом "нелегалов" :-]
 
А были ли у кого проблемы из-за использования этой доски (не купленой)?
Мое мнение - автору рук и времени не хватит заниматься отловом "нелегалов" :-]

У меня стоит на 4-х разных сайтах паблик версия 2.0
Ничего. Пока без абуз и пр.
:)
Но купить всё равно подумываю... :ah:
 
И что за причины?
С каких пор 2.0 - это новая версия?

Имееться ввиду на официальном сайте, уважаемый. ;)

Добавлено через 7 минут
А были ли у кого проблемы из-за использования этой доски (не купленой)?
Мое мнение - автору рук и времени не хватит заниматься отловом "нелегалов" :-]

Я думаю это не возможно, даже при желании, если задаться целью и немного дописать то мать родная неузнает. Просто здесь лежит версия ну уж очень не новая. И языкового пакета нет и тд. Мне например без нескольких языков - вобще даром не нужна, а с доп. языками даже очень интересна. Вот и не знаю, что делать, ждать пока здесь появиться или покупать.

Добавлено через 17 минут
Ну если никто не хочет выкладывать последнюю версию по "определённым причинам" - то почему например не скинуться на 4х - иметь один аккаунт на оф сайте, тем более, что кол-во сайтов не ограничено, всем же будет хорошо
 
почему напрмер не скинуться на 4х - иметь один аккаунт на оф сайте, тем более, что кол-во сайтов не ограничено, всем же будет хорошо

Тут уже неоднократно скидывались много народу и покупали (я в том числе). Но это не значит, что все будут делиться ;)
 
Купленный скрипт никто расшаривать не будет на то он и купленный, мож лучше кто выложит ver2 избавленную от багов что описанны в этой теме
 
Назад
Сверху