[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

задний фон - абсолютно черный

ну определенно косяк в верстке. Див инфы о статусе вип сделайповерх остальных дивов с классом типа display:block; position:absolute;, но внутри главного дива со всем контентом.

Все ок! исправил.
Теперь другая ошибка: при отображении инфы о статусе вип и выделенном объявлении оно всплывает поверх сайта а задний фон сайта становиться абсолютно черным (а должен быть прозрачным).
Эта проблема возникает только в IE в Opere все отлично.
Подскажите, пожалуйста, где править.

скриншот прилагается:
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 47
- зачем вам нужен этот скрипт, еслибы понимали и была цель его использования, давно скачали бы версию паблика, присмотрелись
- Мнения людей в этом вопросе вам врятли помогут

- Дело в том что версия из паблика давным давно стоит у меня на хорошо проиндексированом сайте, с высоким Тиц, и цель я свою прекрасно знаю, просто у меня много разных сайтов, различного типа и направления, до доски все руки не доходят поковырять, а та что стоит - немного передаланная, но без всяких наворотов, вот и спрашиваю сильно ли отличается та что в паблике и та что от автора (на сегодняшний день) !
- Я не спрашивал мнение людей, мне нужен утверждающий ответ, я задал конкретный вопрос "сильно ли отличается лицензийная от той что в паблике, все ли ошибки исправлены, и как нащет суппорта от овтора ?"......
 
Странно, сам автор пишет что его доска максимально дружественна к поисковикам и SEO-адаптирована...А какая причина выпадения? Ведь яндекс обычно говорит почему вылетел сайт.

Если нормальные объявления, а не куча спама с других досок ничего не вылетает. И не надо сразу под завязку её забивать объявлениями.
 
а у кого нить есть вариант чисто только английский ? может кто-нить подскажет !!
 
а у кого нить есть вариант чисто только английский ? может кто-нить подскажет !!

Англицкой нету.
Только самому \admin\lang.php перевести. Если очень надо, то не так и сложно.
 
Добрый день ув. пользователи. Подскажите пожалуйста, как установить код SAPE на доску (2.0)? В SAPE уже давно зарегин, проиндексированно 222 страницы, ТИЦ 10, PR 3. Хочется уже начать на ней зарабатывать, но никак не получается))) В долгу не останусь. СПС!
 
function cq() - что это?

Кто знает что за функция:cq()?

Пример №1, где встречается cq(), config.php:
$GLOBALS['cq'] = 0;
function cq(){$GLOBALS['cq'] ++ ;}
$GLOBALS['st'] = microtime();
$conf = mysql_query ("SELECT * FROM jb_config");cq();

Пример №2 из файла massage.php:
$query_mail = mysql_query ("SELECT email FROM jb_board WHERE id = '".intval($_GET['id_mess'])."' LIMIT 1");cq();

Функция cq() припысывается ко всем запросам к БД.
Зачем она нужна?
 
Неподскажите - на какие папки, и какие атрибуты выставлять
Странно но ничего не открываеться на платном хостинге
 
Неподскажите - на какие папки, и какие атрибуты выставлять
Странно но ничего не открываеться на платном хостинге

На все папки ставишь 755 и все вложенные в них тоже 755
На папку upload и все вложенные в нее 777.
Попробуй должно работать.
 
Назад
Сверху