[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

я тоже все больше и больше склоняюсь к QPLBoard... единственно что тормозит -то что продают они это дело под зендом(((
 
я тоже все больше и больше склоняюсь к QPLBoard... единственно что тормозит -то что продают они это дело под зендом(((

Дааа... под зендом, ставить можно только на один домен, после выхода новой версии ее нужно покупать за полную стоимость, суппорт долго отвечает, Вообщем решил переделывать JBoard...
 
Прочел тему - понял что есть какие то стучалки в коде, где взять версию без стучалок?

Насчет поля цены - имхо делается за 5 минут в любом скрипте доски объявлений...
 
Прочел тему - понял что есть какие то стучалки в коде, где взять версию без стучалок?

Насчет поля цены - имхо делается за 5 минут в любом скрипте доски объявлений...

Давай я тебе заплачу - и ты сделаешь 12 дополнительных полей? причем 10 из них под обязательное правило.
смогешь? я вот билсо, билсо..... но так и не добилсо...
 
Пиши в ПМ если цена устроит - завтра можно сделать
 
Люди я вот столкнулся с проблемой:
Из админ панели когда добавляешь объявление(ставлю VIP и выделенным) то оно помещается в базу а на страницах не показывается в чем может быть причина?
Из пользовательского интерфейса все нормально добавляется.

Добавлено через 17 минут
Даже когда редактируешь объявления в админке созданные в пользовательском интерфейсе они потом исчезают.
 
Люди я вот столкнулся с проблемой:
Из админ панели когда добавляешь объявление(ставлю VIP и выделенным) то оно помещается в базу а на страницах не показывается в чем может быть причина?
Из пользовательского интерфейса все нормально добавляется.

Добавлено через 17 минут
Даже когда редактируешь объявления в админке созданные в пользовательском интерфейсе они потом исчезают.

ответ на первых страницах этой темы
 
перезалейте пожалуйста скрипт:thenks:
ссылки битые
 
перезалейте пожалуйста скрипт:thenks:
ссылки битые

Читай #264 пост. Там почти рабочий скрип, которого навалом на других сайтах
Все оставшиеся и решенные проблемы ищи по всей ветке.
В ветке много решений спрятано под хайдом в 100 сообщений
У кого есть решение как:
- поправить "Расширеный поиск" ssearch.php
- облако тегов
- фотообьявления
... или есть скрип с рабочими вышеописаными решениями - выложите.

Сейчас прикручиваю отдельное поле "Цена" в сами объявления и на главную
 
Назад
Сверху