[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

6rey дружище!, алгоритм привязывания дополнитьельных полей в студию поделитсо можно?

мегареспектная инфа получитсо!
 
Сейчас прикручиваю отдельное поле "Цена" в сами объявления и на главную

Да и еще в дополнение я бы отметил что прикрутить Цену на самом деле не так уж и сложно. Сложнее будет сделать так чтобы это поле выводилось не во всех рубриках. Так, например, в рубрике "Знакомства" - она смотрится глупо или еще в каких либо подобных рубриках.
Ну я думаю ты меня понял.
 
К коменту 134!

К коменту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу "капчи".

После изменений, как указано в коменте 134, каптча в коментах JBOARD добавилась, но сообщения после ввода защитного кода не добавляются...
 
К коменту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу "капчи".

После изменений, как указано в коменте 134, каптча в коментах JBOARD добавилась, но сообщения после ввода защитного кода не добавляются...

Я сделал так (привожу для примера часть кода файла inc/message.php).Может быть пожет:



переменная $lang[852] - вывод сообщения о не правильном вводе капчи.
У меня работает!
 
Народ, отозвитесь у кого лицензийная версия доски, действительно ли она так отличается от той что в паблике, все ли ошибки исправлены, и как нащет суппорта от овтора ? насобирал денег , все не решаюсь купить...
 
Народ, отозвитесь у кого лицензийная версия доски, действительно ли она так отличается от той что в паблике, все ли ошибки исправлены, и как нащет суппорта от овтора ? насобирал денег , все не решаюсь купить...

1. разница не в лицензионной копии и той, что бродит в паблике, а в версиях. В паблике старая версия, в которой нет функций новых версий. В лицензии условно ошибок нет, если ставить на "правильный" хостинг, с теми требованиями, на которых проводилась разработка и тестирование скрипта. Все ошибки, которые возникают у вас, могут быть банальными и решаться мнгновением ока, либо по стуку разрабу, если у вас лицензия

2. И наконец, если вы не решаетесь купить, значит вы не понимаете, зачем вам нужен этот скрипт, еслибы понимали и была цель его использования, давно скачали бы версию паблика, присмотрелись, если в основном все устраивает, купили бы давно лицензию. Мнения людей в этом вопросе вам врятли помогут, т.к. у вас нет мотивации для покупки, а у других она наверняка была и есть для использования скрипта, потому их мнения для вас не могут иметь силы, в качестве аргумента для совершения покупки.
 
Ошибки с выводом инфы о платных услугах

Господа, подскажите как исправить эту ошибку:

при выводе всплывающего окна информации о статусе VIP и выделении объявлений - инфа выводится внизу страницы, а не поцентру.

Вот изображение (во всех браузерах отображается криво:(
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 39
Господа, подскажите как исправить эту ошибку:

при выводе всплывающего окна информации о статусе VIP и выделении объявлений - инфа выводится внизу страницы, а не поцентру.

Вот изображение (во всех браузерах отображается криво:(

ну определенно косяк в верстке. Див инфы о статусе вип сделайповерх остальных дивов с классом типа display:block; position:absolute;, но внутри главного дива со всем контентом.
 
переделывая доску под себя столкнулся с такой проблемой, не могу корректно убрать значки(Спрос, Предложение, Услуги, Обмен,) и всё что касается их в коде, может кто-нить подсобит за небольшое вознаграждение?
 
переделывая доску под себя столкнулся с такой проблемой, не могу корректно убрать значки(Спрос, Предложение, Услуги, Обмен,) и всё что касается их в коде, может кто-нить подсобит за небольшое вознаграждение?

напиши подробнее в чем проблема и что значит корректно. Ты не хочешь чтобы выводились значки (т.е. картинки в massage.php) и все? или еще нужно убрать эти значения из формы подачи и редактирования объявлений.
 
Назад
Сверху