[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

кто нибудь правил подсчет объявлений в категориях?
Допустим
Авто. Мото. Транспорт (15)
Легковые автомобили (2)
Грузовые автомобили (4)
Мото (5)
Велосипеды (4)

т.е. чтоб в "Авто. Мото. Транспорт" выводилась общее количество объяв из подкатегрии. Сейчас в всплывающей подсказке выводиться (0).
 
кто нибудь правил подсчет объявлений в категориях?
Допустим
Авто. Мото. Транспорт (15)
Легковые автомобили (2)
Грузовые автомобили (4)
Мото (5)
Велосипеды (4)

т.е. чтоб в "Авто. Мото. Транспорт" выводилась общее количество объяв из подкатегрии. Сейчас в всплывающей подсказке выводиться (0).

Попробуй это:
 
Как вывести список городов через запятую?

Что имеется в виду?

P.S. У кого-нибудь есть список городов Украины? Сейчас сделал в таком формате - Киев и область, Донецк и область и так далее, хотелось бы все названия райцентров...
 
А можете выложить файлы от шаблона, ну папку template, или как там зделано, а то интересует только как туда шаблоны прикручиваються, а постов нехватает скачать.

Буду премного благодарен.
 
А можете выложить файлы от шаблона, ну папку template, или как там зделано, а то интересует только как туда шаблоны прикручиваються, а постов нехватает скачать.

Буду премного благодарен.


Там нет папки шаблонов. шаблон перемешан с кодом.
 
А "шаблонная система" от бесплатной версии сильно отличаеться ??
В бесплатной насколько я помню, основной код был в 1 файле, но тоже перемешан с пхп.
 
народ подскажите в чём дело, доска у мну все слова в названии объявления на главной с большой пишет, а к букве а ещё и шнягу какуюто сверху прикручивает
 

Вложения

  • new.jpg
    new.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 44
UTF8

Я тут на форуме разработчика прочитал, что он типо уже сделал на UTF8 базу - здесь какая кодировка базы выложена?
 
Назад
Сверху