[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

поиск по городам не работает

Часть кода sserch.php - не работает поиск по городам. Помогите пожалуйста, где подправить?

 
Причина такого стопора - в том, что оказываеться мой хостинг не поддерживает разные сторонние ERROR - как например первые строчки в htaccess. Я сделал так - удалял и проверял по одной. Вобщем удалил первые четыре строчки и всё заработало.
 
Кто нибудь разберался со вторым языком - с руским в admin/lang.php всё понятно - но где переводить на другой язык
 
Кто нибудь разберался со вторым языком - с руским в admin/lang.php всё понятно - но где переводить на другой язык

А зачем тебе переводить?
Там все понятно в старой версии есть только файл lang.php
В новой версии, поддерживающей 2 языка - 2 файла ru.lang.php и en.lang.php - тут все понятно!
 
А зачем тебе переводить?
Там все понятно в старой версии есть только файл lang.php
В новой версии, поддерживающей 2 языка - 2 файла ru.lang.php и en.lang.php - тут все понятно!

Самое интересное , что у меня вторая версия и там только lang.php, или есть вторая - старая и вторая - новая?
 
Самое интересное , что у меня вторая версия и там только lang.php, или есть вторая - старая и вторая - новая?

Joker Board 2 Коммерческая версия - имеет несколько разновидностей (не знаю сколько точно).
В старой версии нет деления на языки, нет облака тегов, нет пункта ваши объявления и нет пункта показать другие объявления этого автора. - Если всего этого ты у себя невидишь, то у тебя более ранняя версия, чем на сайте allpublication.ru.
 
Joker Board 2 Коммерческая версия - имеет несколько разновидностей (не знаю сколько точно).
В старой версии нет деления на языки, нет облака тегов, нет пункта ваши объявления и нет пункта показать другие объявления этого автора. - Если всего этого ты у себя невидишь, то у тебя более ранняя версия, чем на сайте allpublication.ru.

Как я понял, что в этой версии с двумя языками - нет ограничения с добавлением ещё языков т.е. DE, FR и тд. ? Или есть ограничения ?
 
Как я понял, что в этой версии с двумя языками - нет ограничения с добавлением ещё языков т.е. DE, FR и тд. ? Или есть ограничения ?

Ограничений нет, но для этого тебе придется перевести файл lang.php на эти языки плюс еще в config.php дописать код.
 
А кто-то поделится новой версией?
 
Как вывести список городов через запятую?
 
Назад
Сверху