[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

А кто нить настраивал sms биллинг, я вроде преффексы зарегил, пробывал тестировать через виртуальный телефон пишет "Ошибка! Неверный код"

У меня все работает, ошибок не вознакало.
1) Проверь настройки СМС биллинга в панели управления сайтом
2) Проверь правильность указания пути к php файлу смс биллинга, который ты высылал поставщику услуг (не знаю как у других, но Smsonline просит)
3) Проверь правильность ввода всех цифр и текста сообщения на виртуальном телефоне. Также можешь проверить совпадение цифр .../kind/цифры/ с цифрой, которую необходимо послать для активизации услуги vip или выделенное объявление.
 
мне пока не ответили с утра :(
и доступ не дали !

я тоже долго ждал. Раза 3 точно посылал запросы на подключение.
Вот в конце-концов подключился.
Зато после подключения к сервису СМС биллинга они уже отвечаю быстро - обычно не более суток.
 
Интересная реализация доски!

Нашел интересную реализацию доски на JBOARD:
 
Нашел интересную реализацию доски на JBOARD:
*** скрытое содержание ***

Да неплохо.
Но есть и не доделки- текстовки совершенно не изменены, причем на всех страницах сайта, тем более если учесть что доска существует с 2007 года. Пора бы и поменять уже.

А так понравилось как работает прокрутка объявлений и новостей, интересно как это реализовать.
 
Доброго времени суток,
вопрос:
допустим я хочу создать тематическую доску, с определенными формами в объявлении -
(радио, простой текстовый блок и прочее)

реально ли реализовать это? или такая возможность В КОРНЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА?

просто некоторые версии тут скачал и так и этак обгрызываю но ничего не получаетсо (((

кто-то сталкивался? есть решения?
 
Когда начал разбиратся с пользовательской частью Jboard заметил, что нет важного для любого пользователя поля как Цена
Странно, что автор не приделил этому внимания и на этом форуме, тоже никто не подымал эту тему. Конечно можно цены вписать в поле самого объявления, но все же было бы отдельное поле для цены, можно было бы сделать сортировку и поиск по цене.

Конечно можно поиграться с form.php и ssearch.php
Или возможно это не настолько важно поле?

Кто что думает по этому поводу?
 
Когда начал разбиратся с пользовательской частью Jboard заметил, что нет важного для любого пользователя поля как Цена
Странно, что автор не приделил этому внимания и на этом форуме, тоже никто не подымал эту тему. Конечно можно цены вписать в поле самого объявления, но все же было бы отдельное поле для цены, можно было бы сделать сортировку и поиск по цене.

Конечно можно поиграться с form.php и ssearch.php
Или возможно это не настолько важно поле?

Кто что думает по этому поводу?


я уже поднял этот вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вопрос стоит в том чтобы создать дополнительные формы в объявлении, как например это реализованно в QPLBoard
 
Доброго времени суток,
вопрос:
допустим я хочу создать тематическую доску, с определенными формами в объявлении -
(радио, простой текстовый блок и прочее)

реально ли реализовать это? или такая возможность В КОРНЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА?

просто некоторые версии тут скачал и так и этак обгрызываю но ничего не получаетсо (((

кто-то сталкивался? есть решения?

Таких, готовых, решений нет...

Все очень просто:

1) Если знаний достаточно ты можешь из любой доски, даже бесплатной, сделать свою...
2) Если знаний не достаточно и то что здесь уже лежит не устраивает... Нужно покупать, учитывая что доски стоят не дорого, а потом чтобы суппорт доски доделывал ее до желаемого результата!

Могу порекомендовать: там суппорт делает, естественно за небольшие деньги все что Вы пожелаете, Цена: 3499 руб.,(не сочтите за рекламу, никакого отношения к этой доске не имею, просто думал брать, а потом нашел JBoard).

Вообщем нужно поставить перед собой цель: сделать доску и зараб. деньги или разобраться в коде и поднять себя на новый качественный уровень.
 
Назад
Сверху