[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Тут

нашел такую доску, очень классно переделанную.
Но интересно другое - там в разделе платные услуги - есть возможность оплаты и WM и Yandex money.
Интересно как это сделали...
Есть у кого-то мысли?
 
Выложите рабочую доску еще раз, но тольк не под 100 пжл!!!
 
Да как ни странно мучаю данный скрипт почти 2-е недели. Уж был думал задействовать, как тут выявил, что с "Расширенный поиск" полная лажа.

При простом поиске - находит все объявления :)
При поиске с указанием города - находит все объявления со всеми городами :(
При поиске с указанием даты - находит все объявления, за все время :(
При поиске с указанием фото - выдает одно и тоже объявление неколько раз :(
Думал, что это проблема только со скриптом, что у меня, а оказывается, что на этих сайтах такая же лажа
*** скрытое содержание ***
А вот тут все работает просто шеколадно
*** скрытое содержание ***

Перед написание заново пролистал все 30 страниц, к сожалению упоминаний нет :(

Народ, поделитесь нормально работающим ssearch.php или подтолкните на мысль, как решить данную проблему

Как обычно - спасибо всем отозвавшимся :thenks:

посмотри сейчас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде подправил, скину код если все окей
 
Тут
*** скрытое содержание ***
нашел такую доску, очень классно переделанную.
Но интересно другое - там в разделе платные услуги - есть возможность оплаты и WM и Yandex money.
Интересно как это сделали...
Есть у кого-то мысли?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь написано как осоществить прием платежей на сайте через WM, кстате я читал что доску даже к paypall прикручивали.
 
присоеденяюсь...
или может кто сажет где есть похожая доска что бы поковырять, стоит покупать потом или нет?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Она уже давно в паблик ушла.. причем работоспособная, только кое-что еще немешало б подправить.. а на щет стоит ли покупать - я думаю стоит, сам хочу взять, общался с владельцем доски, так вот он утверждает что после той что в паблике доска обновлялась уже 5 раз, еще есть закрытий форум для легальных владельцев доски, и судя по его словам - прогрес пошел намного дальше чем здесь...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь написано как осоществить прием платежей на сайте через WM, кстате я читал что доску даже к paypall прикручивали.

Там же не только WM, но и Яндекс деньги + регистрация на сайте по мылу.
Похоже или на хорошо переделанную или новую версию доски.
 
посмотри сейчас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде подправил, скину код если все окей

MiXeR, да ты просто красава, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает и поиск по городу и поиск с картинками и поиск за последние дни\недели

Скинь код, пожалуйста :)
 
MiXeR, да ты просто красава, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает и поиск по городу и поиск с картинками и поиск за последние дни\недели

Скинь код, пожалуйста :)


код для ssearch.txt
 
уговорился.. :)
купил, буду пробовать оригинал:)

Danilka, Расскажи как насколько сильно отличается?
Можешь чем тото из этого поделится?
- облико тегов,
- фото объявления
- поиск

Весь скрипт не прошу, только некоторые файлики

*** скрытое содержание ***

код для ssearch.txt

MiXeR, можешь в личку скинуть код ssearch?

Всем спасибо за внимание
 
Назад
Сверху