[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Версия скачана с этого поста не работает поиск как надо, не ищет по городам и другим параметрам. Скажите в чем может быть проблема?
Присоединяюсь: таже проблема. Искал причины до конца не понял, только в файле ssearch.php нужно искать проблему или еще где.
У кого есть рабочая версия поиска скиньте, please.
 
Присоединяюсь: таже проблема. Искал причины до конца не понял, только в файле ssearch.php нужно искать проблему или еще где.
У кого есть рабочая версия поиска скиньте, please.

Да как ни странно мучаю данный скрипт почти 2-е недели. Уж был думал задействовать, как тут выявил, что с "Расширенный поиск" полная лажа.

При простом поиске - находит все объявления :)
При поиске с указанием города - находит все объявления со всеми городами :(
При поиске с указанием даты - находит все объявления, за все время :(
При поиске с указанием фото - выдает одно и тоже объявление неколько раз :(
Думал, что это проблема только со скриптом, что у меня, а оказывается, что на этих сайтах такая же лажа

А вот тут все работает просто шеколадно


Перед написание заново пролистал все 30 страниц, к сожалению упоминаний нет :(

Народ, поделитесь нормально работающим ssearch.php или подтолкните на мысль, как решить данную проблему

Как обычно - спасибо всем отозвавшимся :thenks:
 
Для информации - чисто случайно шарил в нете и нашел страницу с возможными уязвимостями JBoard Ver.2.0

 
Спасибо Black Nuller за пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:ay:

Да но значения md5 (f992fbf945a6ce64add20d7fb71087a5) - думаю не имеют привязки к домену или к купленной версии скрипта (к человеку). Именно для этого файла. А вот файл list_cat.php у меня под вопросом.:ah:


Мне больше понравилась строчка впереди = 41 строчка
и особенно значения на ссылку - /sboardbc.z$exte
где $exte смотрим $exten="ip";cq();
получаем - /sboardbc.zip
Вот действительно вопрос - Зачем ссылка на несуществующий файл и кому она нужна?

Поковырявшись немного в файле list_cat.php
нашла на 67 строчке:
Если честно самой очень стало интересно. - кому это нужен файл sboardbc.zip

Странно но интернет молчит по поводу sboardbc.zip (sboardbc)
 
Версия скачана с этого поста не работает поиск как надо, не ищет по городам и другим параметрам. Скажите в чем может быть проблема?

Да там принципи корявый поиск. Мой совет купить лицуху и непарится. Автор скрипта все что надо сам поправит... :ay:
 
Для информации - чисто случайно шарил в нете и нашел страницу с возможными уязвимостями JBoard Ver.2.0

*** скрытое содержание ***

Честно почитал - ни че не понял. О чем там - об ошибках или о том, что через эти файлы можно взломать сайт на joker board?
 
Интересно а что скажет наш глубоко уважаемый Hmelix? Который утверждал мне в привате о выкошеных тронцах и поправленых конфигах? Может назовешь все?

Это касается только недоработки самого скрипта, на предметы ошибок в логике скрипта, позволяющую удалять и редактировать чужие объявления, а вопросы рассмотренные выше - yже касаются легализации купленной версии это если я всё правильно поняла из самого кода.
 
Скорее всего это злой умысл автора скрипта. А сам файл скорее всего гдето генерируется еще с какими либо пораметрами либо набором данных после чего успешно сливается. Но возможно и наоборот что через какую-то дверцу автор заливает этот самый файлик и после при обращении скрипта происходит непонятное. К примеру у меня вылезло "спасибо что используете пиратскую версию скрипта". И появляются вообще левые обявы.... странно....
 
djfear
Покажите на примеру как именно выглядит текст "спасибо что используете пиратскую версию скрипта".

Русского текста (спасибо что используете пиратскую версию скрипта) - НЕТ
При зашифровке через MD5 или base64 количество символов никак не будет равняться 32 так как в тексте - спасибо что используете пиратскую версию скрипта имеется 49 символов, при зашивровывании его через base64 получим:
8e/g8ejh7iD38u4g6PHv7uv85/Pl8uUg7+jw4PLx6vP+IOLl8PHo/iDx6vDo7/Lg - что равно 65 символам :confused:

И случайно это Вы не мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пост интерпретируете (п. 7)?
 
А кто нить настраивал sms биллинг, я вроде преффексы зарегил, пробывал тестировать через виртуальный телефон пишет "Ошибка! Неверный код"
 
Назад
Сверху