[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Народ ...как раскрыть содержимое категорий на главной странице как сделано тут*?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скопируй код вывода категорий со страницы ssitemap.php и вставь его на index.php на место старого.
Ну в принципе и все.
 
сайт пробыл в индексе у яши месяц и ушёл в даун. из более чем 20000 объяв у яши проиндексировано 464 страницы, поубирал все лабиринты типа "поисковые запросы", закрыл от индексации всё что можно и них.я, простите мне за мой французский. по прямому запросу урла выдаёт туеву хучу страниц с упоминанием сайта, но самого сайта нетути.

1. по поводу вывода на главной списка категорий - удалил нафик, в первозданном виде( с показом количества объяв в категории) грузит БД не по-децки(хостюсь на hc.ru не самый слабый хостер), а облако тегов в 30 слов ваще убило БД и диз порвало в клочья, на облаке загрузка страницы зависала намертво ( было 29000 объяв), постарался как можно больше сократить запросы к бд, то есть сократил вывод статистики.
2. упрощу скрипт и если яша не восстановит в индексе, то снесу **х.
 
сайт пробыл в индексе у яши месяц и ушёл в даун. из более чем 20000 объяв у яши проиндексировано 464 страницы, поубирал все лабиринты типа "поисковые запросы", закрыл от индексации всё что можно и них.я, простите мне за мой французский. по прямому запросу урла выдаёт туеву хучу страниц с упоминанием сайта, но самого сайта нетути.

1. по поводу вывода на главной списка категорий - удалил нафик, в первозданном виде( с показом количества объяв в категории) грузит БД не по-децки(хостюсь на hc.ru не самый слабый хостер), а облако тегов в 30 слов ваще убило БД и диз порвало в клочья, на облаке загрузка страницы зависала намертво ( было 29000 объяв), постарался как можно больше сократить запросы к бд, то есть сократил вывод статистики.
2. упрощу скрипт и если яша не восстановит в индексе, то снесу **х.

А что сказал на выпадение с индекса Платон Щукин?
Просто интересно - это очередной баг Яши, когда сайт выпадает с индекса или же это все таки как то связано со скриптом или другими яшиными причинами?

По поводу оптимизации запросов к базе - согласен с автором, что описаные им вещи - томозят
 
Облако тегов не на флеше? случаем не у хмеликса перекупил?
 
Ребзя, а что нужно прописать в .htaccess, чтоб - например хочу я прогнать по каталогам и надобы поставить страницу с обратными сслылками - а не могу, ну тоесть страница то есть, а когда пытаешься на нее попасть браузер переадрисовывает!?
 
Облако тегов не на флеше? случаем не у хмеликса перекупил?

нет, облако джокера, у меня лицуха.

А что сказал на выпадение с индекса Платон Щукин?
Просто интересно - это очередной баг Яши, когда сайт выпадает с индекса или же это все таки как то связано со скриптом или другими яшиными причинами?

По поводу оптимизации запросов к базе - согласен с автором, что описаные им вещи - томозят

пока не писал, сначала перелопачу диз, сайтмап, вобщем всё лишнее поубираю, а уж потом только напишу, не любят они доски, но если нарушений их правил нет, то восстановят, никуда не денутся, у меня на одном домене стоял ласто эмулятор С, забанили, удалил, написал и восстановили, главное, чтобы на сайте был текст адекватный, тематический. на другом домене стоит сплог, тоже вроде долбанули, убрал ссылку с морды и всё опять наладилось. не любит яша ластовские скрипты, всё что излишне нагружает их сервера, а именно всякие "лабиринты" для пауков.

Ответ Яндекса
После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли
решение не включать его в поиск. Это может быть вызвано неуникальностью
информации, использованием поискового спама или тем, что многие страницы сайта
созданы автоматически и не предназначены для чтения пользователями.

Подробнее о критериях, которые лежат в основе наших поисковых алгоритмов,
можно почитать на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и
полезную информацию, он со временем обязательно появится в поиске.
 
  • Нравится
Реакции: 6rey
коллеги, а как в данной доске включить принудительную регистрацию пользователей?
 
коллеги, а как в данной доске включить принудительную регистрацию пользователей?

Ты вообще про какую доску говоришь?
В той версии, что выложена в паблике мной, насколько мне известно вообще отсутствует понятие регистрации пользователей. Любой пользователь может запостить объявление, при желании поставить пароль и если необходимо редактировать объявление введя вбитый пароль.

Вот поэтому и самой регистрации - нет

Если у тебя есть более свежая версия - поделись :)
 
Версия скачана с этого поста не работает поиск как надо, не ищет по городам и другим параметрам. Скажите в чем может быть проблема?
 
уже несколько дней маюсь, стоит покупать этот скрипт или не стоит?
уже почти отправил деньги
и остановился, прочитал про вылет доски с яндекса.
что делать то?:)
 
Назад
Сверху