[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Помогите пожалуйста,

в listings.html есть такая строка, отвечающая за - показывать карту или нет

{if $ads_settings.enable_map_search}
{include file="listings_map.html"}
{/if}

как сделать так, чтобы карта показывалась только в определенных категориях, например в недвижимости?
 
Помогите пожалуйста,

в listings.html есть такая строка, отвечающая за - показывать карту или нет

{if $ads_settings.enable_map_search}
{include file="listings_map.html"}
{/if}

как сделать так, чтобы карта показывалась только в определенных категориях, например в недвижимости?

надо прописать еще одно условие
например такое:

{if $self_noext==listings && $post_array_category==тут номер ид категории}
{include file="listings_map.html"}
{else}

{/if}
 
поменял на

{if $ads_settings.enable_map_search}
{if $self_noext==listings && $post_array_category==2}
{include file="listings_map.html"}
{/if}
{/if}

но карту совсем не показывает
 
Коллеги, а кто подскажет парсер для этого движка?
 
народ у кого есть лицензия, ответ можно в личку n-f@ukr.net
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у кого есть лицензионный скрипт с возможностью согласование передачи мне лицензии, с разрабом готов купить
И еще сам скрипт мне вообще не нужен достаточно только лицензия

ну у меня есть. только вот давно разраб забил на людей, да и полгода техподдержки истекли. продлевать на 20 баксов поддержку бесмыссленно.
Даже если передам лицензию тебе - все равно не будет работать ни у кого - ведь скрипт привязан к домену. Только разраб может перенести его на другой домен, поковырявшись в ioncube на твоем хостинге.
народ, вы реально прикалываетесь? зачем вам покупать его?автор на него забил, он в паблике есть, исходники стоят дешевле чем лицуха, хоть на 100 доменов пускайте
 
ну у меня есть. только вот давно разраб забил на людей, да и полгода техподдержки истекли. продлевать на 20 баксов поддержку бесмыссленно.
Даже если передам лицензию тебе - все равно не будет работать ни у кого - ведь скрипт привязан к домену. Только разраб может перенести его на другой домен, поковырявшись в ioncube на твоем хостинге.

так а разраб не может просто у себя изменить домен, произвести смену
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху