[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

А зачем и кому нужна лицензия, в сообщениях не понял, вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покупай сколько угодно!
Если нужно закодировать под домен или ip, обращайся (может кому нужно так)!!!
 
Народ, давайте делиться кто и как наполняет доску объявлениями со старта? Вручную - :crazy:, встроенным импортом - :eek: .......
Парсер датакол, потом шлифовка объявлений в екселе, потом встроенный импорт
 
у меня есть проблема двиг работал отлично но вчера показал ошибку

Fatal error:
The encoded file /home/mysite/public_html/classes/mysql.php has expired. in Unknown on line 0

как исправить?
 
это похоже на демо версию. в папке классез файлы кодированы?
проблема застопорила сайт и он не работает или это одиночная ошибка и сайт работает?
если файлы кодированы, значит не получишь номера строки ошибки.
 
Вообще в оригинальной версии так не бывает, Fatal error:
The encoded file /home/mysite/public_html/classes/mysql.php has expired. in Unknown on line 0
Скорее всего кто-то Вам закодировал фаилы, скажите ему спасибо!
 
у меня есть проблема двиг работал отлично но вчера показал ошибку



как исправить?
Это то про что я Вам писал пару страниц назад, повторюсь
"самый умный и быстрый способ приобретение и замена папки classes, и рекомендую с оригинальными файлами, если надо обращайся в личку"
 
Это то про что я Вам писал пару страниц назад, повторюсь
"самый умный и быстрый способ приобретение и замена папки classes, и рекомендую с оригинальными файлами, если надо обращайся в личку"
нет спасибо
уже покупаю лицензированный oxy
на хрен мне платить за раскодированние файли classes $50 - $60
и то не знать кто там что напортачил

я с автором двига говорил и сказал что раскодированние файли нет в продаже, не было и никогда не будить
так значит нет гарантии что у кого нибудь есть оригинальные файлы
 
нет спасибо
уже покупаю лицензированный oxy
на хрен мне платить за раскодированние файли classes $50 - $60
и то не знать кто там что напортачил

я с автором двига говорил и сказал что раскодированние файли нет в продаже, не было и никогда не будить
так значит нет гарантии что у кого нибудь есть оригинальные файлы

уж поверь человеку который брал лицензионную версию. А потом нашел раскодированную из за необходимости переделывать там все.
Техподдержка официальная тебя кинет очень скоро. Меня перестал обслуживать почти что сразу после покупки. Деньги выдоили и до свидания. А должны были не игнорить хотя бы полгода.
Что в оригинальном, что в раскодированном скрипте куча косяков, недоделок. Но внутри все одинаковое если сравнивать.
 
я с автором двига говорил и сказал что раскодированние файли нет в продаже, не было и никогда не будить
так значит нет гарантии что у кого нибудь есть оригинальные файлы
:D или автор наивный или ищет глупей себя, оригинальные файлы в природе существуют, и взяты они у него с сервера, пара- тройка человек из этой темы, точно брали у меня + турки ещё продают что-то, но там я не знаю, недавно здесь всплывали файлы, может и сейчас есть, но сравнив один или два файла сделал вывод что это не исходники, хотя и очень похожи... :hello:
 
я с автором двига говорил и сказал что раскодированние файли нет в продаже, не было и никогда не будить
так значит нет гарантии что у кого нибудь есть оригинальные файлы

А можно скинуть контакты автора (можно под небольшой хайд)? Оно молчит на тикеты в саппорте, а проблемы есть в проданом скрипте. Полагаю, не только у меня есть к нему вопросы.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху