[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

так не получится, - за вывод общей карты для категории отвечает пункт в админке, а он или влк. или выкл. Больше там опций нет никаких
 
у меня есть проблема ссылка активации профиля, сообщение админа к пользователем, контакт с сайта у автора объявлений
вообщем почта не преходить ни на одно почтовый ящик (gmail, yahoo, mail.ru)
ето проблема хостинга?
или же oxy немного тупит?
Причин может быть много. У меня была такая ситуация. Приобрел я декодфайлы и установил. После этого хостинг сообщил что с моего сайта идет СПАМ рассылка. Оказалось что в декодфайлах был вшит скрипт. Хостинг в свою очередь закрыл возможность получения писем продавцам, пока я не решил проблему. Так что в первую очередь рекомендую обратиться к хостингу с вопросом, затем еще раз просмотреть все ли настойки в админке включены правильно. И еще очень часто письма попадают в СПАМ.
 
Уважаемые знатоки, не подскажете как сделать чтобы checkbox group был бы в поиске - в поиске можно было бы просто ставить галочки на нужные параметры поиска ?
Не знаю как в 7.05, но 7.08 нужно просто создать соответствующее поле и включить его в поиск. Полей можно создать несколько. Работать может как для всех категорий, так и для выборочных.
 
Народ, давайте делиться кто и как наполняет доску объявлениями со старта? Вручную - :crazy:, встроенным импортом - :eek: .......
 
Причин может быть много. У меня была такая ситуация. Приобрел я декодфайлы и установил. После этого хостинг сообщил что с моего сайта идет СПАМ рассылка. Оказалось что в декодфайлах был вшит скрипт. Хостинг в свою очередь закрыл возможность получения писем продавцам, пока я не решил проблему. Так что в первую очередь рекомендую обратиться к хостингу с вопросом, затем еще раз просмотреть все ли настойки в админке включены правильно. И еще очень часто письма попадают в СПАМ.
пользователю даже письмо с ссылкой активации аккаунта не приходит на почтовый ящик
обрашусь к хостингу посмотрим что они скажут
 
пользователю даже письмо с ссылкой активации аккаунта не приходит на почтовый ящик
обрашусь к хостингу посмотрим что они скажут
1. проверь в спамхаусе айпишники сервака
2. попробуй через свой smtp отправлять и через почтовик какой нибудь службы, например маил ру
3. смотри логи
 
так не получится, - за вывод общей карты для категории отвечает пункт в админке, а он или влк. или выкл. Больше там опций нет никаких

А можно на странице катергории проверку проставить, такую же как на странице добавления обьявлений, то есть проверяет что Google Maps поставлен только для категорий Homes, Land, Office, и показывать будет только если это условие есть.

Если кто понимает как правильно написать код, пожалуйста, помогите с этим
 
Госдума приняла закон об ограничении анонимных интернет-платежей


РБК 22.04.2014, Москва 17:50:29 Государственная дума закон об ограничении анонимных интернет-платежей. Инициатива стала частью "антитеррористического пакета".

Согласно поправкам, внесенным ко второму чтению документа, сохраняются действующие лимиты на 15 тыс. руб. в день и 40 тыс. руб. – в месяц. При платежах, адресованных физическим лицам, некоммерческим организациям (кроме религиозных и благотворительных) и иностранным компаниям, отправитель обязан указывать свои данные. При этом законопроект разрешает переводить в адрес компаний до 15 тыс. руб. анонимно, но если получатель - физическое лицо, отправитель не имеет права скрывать свои данные.

Физические лица, прошедшие упрощенную идентификацию, могут переводить до 60 тыс. руб. в день и до 200 тыс. руб. – в месяц. При этом юрлица и индивидуальные предприниматели, согласно закону, имеют возможность переводить электронные деньги только физлицам, прошедшим идентификацию.

Закон также обязывает операторов электронных денег до 1 октября предоставить кредитным организациям возможность использовать информационные ресурсы для подтверждения личности клиента. До 1 ноября операторам необходимо предоставить возможность выбирать способ упрощенной идентификации.

Антитеррористический пакет законопроектов в Госдуму внесли 15 января 2014г. С их помощью планируется усилить ответственность в области борьбы с терроризмом, ужесточить сферу финансовых платежей, проводимых через интернет, и расширить права ФСБ.

Ужесточение антитеррористического законодательства стало реакций на теракты в Волгограде, которые произошли в последние дни декабря. При взрыве на железнодорожном вокзале, который прогремел 29 декабря, 18 человек. На следующий день сработала бомба в троллейбусе, трагедия унесла жизни 16 человек. В общей сложности, 70 человек получили ранения.
 
1. проверь в спамхаусе айпишники сервака
2. попробуй через свой smtp отправлять и через почтовик какой нибудь службы, например маил ру
3. смотри логи
Виноват хостинг дебили ограничили количество почтового ящика
Я написал им и всё исправили
 
А можно на странице катергории проверку проставить, такую же как на странице добавления обьявлений, то есть проверяет что Google Maps поставлен только для категорий Homes, Land, Office, и показывать будет только если это условие есть.

Если кто понимает как правильно написать код, пожалуйста, помогите с этим
В listings.php поменял

if(!$is_mobile && $ads_settings['enable_map_search']) {
$gmap_field = $cf->getGmapsField($fset);
$smarty->assign("gmap_field",$gmap_field);
}

на

if(!$is_mobile && $ads_settings['enable_map_search'] && gMapsFieldExists($fieldset)) {
$gmap_field = $cf->getGmapsField($fset);
$smarty->assign("gmap_field",$gmap_field);
}

но не сработало.. что сделал не так?
 
Назад
Сверху