[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Не знаю как в 7.05, но 7.08 нужно просто создать соответствующее поле и включить его в поиск. Полей можно создать несколько. Работать может как для всех категорий, так и для выборочных.
Но в checkbox group(флажок группы) нет такой опции для выбора этих квадратиков для флажков чтобы они были бы в поиске. Тоже как сделать чтобы в поиске, например, в поле "меню" можно было бы выбрать не одну а несколько опций сразу с помощью квадратиков для флажков?
 
все папки открити для просмотра
как зашишить с помошью .htaccess
просто вставить
Код:
Order Deny,Allow
Deny from all
??
 
все папки открити для просмотра
как зашишить с помошью .htaccess
просто вставить
Код:
Order Deny,Allow
Deny from all
??

минимум в конфиге апача проверить/включить mod_rewrite и для хоста (виртуалхоста). То что Вы зацитировали для документ_рута запретит доступ всем.

Можно примерно так:

DocumentRoot /var/www/html/папка с окси/
<Directory "/var/www/html/папка с окси/">
Options Indexes FollowSymLinks
AllowOverride All
Order allow,deny
Allow from all
</Directory>


плюс сам хтакцесс:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
а какой файл(ы) отвечают за лицензию?
то есть грубо говоря как обнулить Oxy?
 
а какой файл(ы) отвечают за лицензию?
то есть грубо говоря как обнулить Oxy?
самый умный и быстрый способ приобретение и замена папки classes, и рекомендую с оригинальными файлами, если надо обращайся в личку
 
не знаю, наверное стОит дождаться ответа более компетентных товарищей, может они прольют свет на этот вопрос.
Однако в платной версии (которая не менее странно имеет статическую ссылку на скачивание, а не динамическую, которая хоть каким то образом могла намекать на разность данных в файлах) и демо версии разницы в декодированых файлах не так уж много, приведу их тут:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


правильно работающей раскодированной версии у меня нет.
 
Последнее редактирование:
а какой файл(ы) отвечают за лицензию?
то есть грубо говоря как обнулить Oxy?
Никакие если у вас есть доска просто ставите и пользуетесь, ничего нулить не надо, все прекрасно работает из коробки.
 
похоже, но отличаются от исходников
 
Назад
Сверху