[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Поддерживаю. Как только купил лицензию - сразу игнор. А раскодированные файлики понадобятся для доработки движка (например для внедрения новых систем оплаты).
 
А можно скинуть контакты автора (можно под небольшой хайд)? Оно молчит на тикеты в саппорте, а проблемы есть в проданом скрипте. Полагаю, не только у меня есть к нему вопросы.
Спасибо.
support@oxyclassifieds.com
Быстрее и надежней находить ответы и решения проблем на этом форуме.
 
Кто пробовал массовую загрузку,автоматом не активируется карта в деталях объявления, при поиске карта включается, все четко.
 
уж поверь человеку который брал лицензионную версию. А потом нашел раскодированную из за необходимости переделывать там все.
Техподдержка официальная тебя кинет очень скоро. Меня перестал обслуживать почти что сразу после покупки. Деньги выдоили и до свидания. А должны были не игнорить хотя бы полгода.
Что в оригинальном, что в раскодированном скрипте куча косяков, недоделок. Но внутри все одинаковое если сравнивать.
Да, присоединяюсь, брал лицуху, да еще и проплатил за следующие пол года, первые пол года ответил на 3 вопроса с задержкой по месяцу, а вторые пол года вообще молчал, он еще остался должен, я так понимаю, так что если нужен оригинал, он все равно закодирован и не стучит, я свою лицуху ставил на разные домены, все отлично работает, баги у тех, кто не покупал лицензию, наверное сейчас начал кодировать и колбеки ставить, с версии 7.07, ах да, у меня и 7.08 без всяких привязок работает, 2 дня назад тестировал, можно ставить на любой домен, просто отключить проверку версии и все, никто так и не узнает где она стоит!
Ах да, у кого кривые руки, или не очень понимает языка, в самом движке все есть, просто нужно покапаться, все баги и ошибки, которые я прочитал ерунда, внимательно читайте код php, который открыт и жалоб не будет!
Он все предусмотрел, просто наверное не думал, что мы не понимаем о чем он думал!
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Помогите: Во время регистрации, на почту не приходят письма. Всё возможное перепробовал. Весь интернет перерыл...
 
где ты его размещаешь? если впс, проверь, уходят ли письма c помощью sendmail. В админке есть настройка отправки почты через smtp (settings ->email settings).
 
А в админке птички стоят
 
где ты его размещаешь? если впс, проверь, уходят ли письма c помощью sendmail. В админке есть настройка отправки почты через smtp (settings ->email settings).

На хостинге. В панели администратора всё прописал, даже было написано "Сообщение успешно отправлено" Но не доходит до получателя
 
Может в спаме, глянь
 
Назад
Сверху