[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

В некоторых подкатегориях при нажатии на них открываются все объявления. Посмотрел- не открываются те, у которых в адресной строке не один "-" , а "--". Как избавиться? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не знаю писали или нет, но при создании полей/категорий и вообще всего желательно сначала создать на инглише, например транслитом, а потом переименовывать на русский, тогда будет меньше "--" и "-"
 
Не подскажете в чем может быть проблема? У меня по умолчанию установлен русский в настройках языка, но всегда открывает английский..
Может еще где надо настройку поменять?
 
Отвечу сам, поменял 2 letters language code в настройка Английского с en на po, стал показывать язык по умолчанию. Где то есть настройка, что скорее всего берет язык броузера, у меня был на английском. Теперь не видит en, уже берет тот что по умолчанию. Никто не в курсе как можно отключить, чтоб не брал по языку броузера?
 
Отвечу сам, поменял 2 letters language code в настройка Английского с en на po, стал показывать язык по умолчанию. Где то есть настройка, что скорее всего берет язык броузера, у меня был на английском. Теперь не видит en, уже берет тот что по умолчанию. Никто не в курсе как можно отключить, чтоб не брал по языку броузера?
в админке Languages поставь рус по умолчанию для сайта, а для самой админки - Administrator Interface Language
 
Последнее редактирование:
привет всем
я пытаюсь декодировать файли classes (OxyClassifieds 7.08)
вот закончил декодировку папку payment

посмотрите напишите если я на правильном пути

ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
привет всем
я пытаюсь декодировать файли classes (OxyClassifieds 7.08)
вот закончил декодировку папку payment

посмотрите напишите если я на правильном пути

ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зачем раскодировать если есть оригинальные файлы с открытым кодом, если надо обращайся в личку
 
у меня есть проблема ссылка активации профиля, сообщение админа к пользователем, контакт с сайта у автора объявлений
вообщем почта не преходить ни на одно почтовый ящик (gmail, yahoo, mail.ru)
ето проблема хостинга?
или же oxy немного тупит?
 
Может кто подскажет насчет Google Maps.
У меня карты активированы лишь на категорию недвижимости, т.е при добавлении обьявления, можно указать место.
Когда заходишь в категорию недвижимость, все правильно работает, видна карта, показываются расположения домов.
Но например в категории Компютеры, где опции карты в добавлении листинга нет, карта все равно видна, без указателей.
По логике ее там не должно быть.

Не подскажете какую настройку надо поменять, чтобы карта была бы видна лишь в тех категориях, хде она активирована про добавлении обьявления.
 
Назад
Сверху