[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Да раскодированной её и нет, только чистые исходники, никто ещё не научился раскодировать ионкуб в полностью рабочий вариант.
Раскодированые файлы есть. Проверено - работает 100%
Да не сделают я вас уверяю.
Подтверждаю. Искал 3 месяца фрилансера, сначала брались а потом отказывались.
Процентов 90 здесь раскодированные предлагают, а с оригинальными 7.08 у кого есть наверное можно на пальцах пересчитать
У меня оригинал. Я покупал лицензию, а потом уже дорабатывал.
 
У кого какие оплаты установлены? И как включить дилеров в 7.0.5?
 
Уважаемые знатоки, не подскажете как сделать чтобы checkbox group был бы в поиске - в поиске можно было бы просто ставить галочки на нужные параметры поиска ?
 
Последнее редактирование:
У кого какие оплаты установлены? И как включить дилеров в 7.0.5?
VISA/MASTERCARD + webmoney + ЯД + SMS, сейчас работаем над киви, оригинальные файлы есть, ещё то ли турки то ли пакистанцы продают, но дороже и не проверено лично что на самом деле там, со дня на день начнёт работать ротация банеров с базой макс миндовской свежей, и вообще много плюшек разных, планируем запустить сайт по поддержке скрипта вот изучаем спрос...
 
VISA/MASTERCARD + webmoney + ЯД + SMS, сейчас работаем над киви, оригинальные файлы есть, ещё то ли турки то ли пакистанцы продают, но дороже и не проверено лично что на самом деле там, со дня на день начнёт работать ротация банеров с базой макс миндовской свежей, и вообще много плюшек разных, планируем запустить сайт по поддержке скрипта вот изучаем спрос...
За сколько продадите VISA/MASTERCARD + webmoney + ЯД + SMS?
 
За сколько продадите VISA/MASTERCARD + webmoney + ЯД + SMS?
Дело в том что у нас мы сделали личный кабинет со счётом, который можно пополнять и тратить на покраску, горячие, прилепить на разные сроки, а как вы хотите реализовать систему оплаты?
 
Дело в том что у нас мы сделали личный кабинет со счётом, который можно пополнять и тратить на покраску, горячие, прилепить на разные сроки, а как вы хотите реализовать систему оплаты?
Без разницы, главное чтобы была:) Кабинет безусловно лучше
 
Последнее редактирование:
ну это по моему не ответ, функции то какие то должны же быть, или просто картинки пойдут?))

по одностраничной подаче, можно посмотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху