[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Рекомендую лучше не раскодированную, а с оригинальными файлами с полностью открытым кодом, лично я искал и взял себе такую, т.к неизвестно как раскодировано, а под меня программист уже сделал и делает все что необходимо, у меня 4 наши платежные системы, и много доработок которых мне не хватало и в принципе он уже так разобрался со скриптом, что вообще любую прихоть делает, а с лицензией не захотел, т.к разраб вообще пропал.
Да раскодированной её и нет, только чистые исходники, никто ещё не научился раскодировать ионкуб в полностью рабочий вариант.
За такую цену, прям с нуля сайт сделают и хостинг и подарят ,цена завышена за такой товар даже опытный программист сделает это на много дешевле, а уж про фрилансеров там вообще можно договориться
Да не сделают я вас уверяю.
 
За такую цену, прям с нуля сайт сделают и хостинг и подарят ,цена завышена за такой товар даже опытный программист сделает это на много дешевле, а уж про фрилансеров там вообще можно договориться
Такой сайт с нуля будет стоить очень дорого, считайте так что написать его могут одновременно 10 программистов где то не менее чем за 3 месяца
А вы купите с оригинальными файлами и сами или с помощью программистов допиливайте под себя, при таком раскладе сам делаю и что не могу нанимаю, у меня он станет где то до 400, но у меня очень много изменений и доработок
 
Да раскодированной её и нет, только чистые исходники, никто ещё не научился раскодировать ионкуб в полностью рабочий вариант.

Да не сделают я вас уверяю.
Процентов 90 здесь раскодированные предлагают, а с оригинальными 7.08 у кого есть наверное можно на пальцах пересчитать
 
Процентов 90 здесь раскодированные предлагают, а с оригинальными 7.08 у кого есть наверное можно на пальцах пересчитать
Я пытался в свое время допилить раскодированные файлы, в целом там работы программисту выйдет дороже чем купить просто исходники у создателя.
Был бы Георг более вменяемым и продал бы компанию можно было бы хорошо развернуть продажу апдейтов и тех же тем и суппорт нормальный сделать и баги фиксить, я только штук 10 исправлений которые он слава богу включал в апдейты с версии 7.02 до 7.08, а потом он просто забил и апдейты перестал выпускать.
 
Ребяты, скорей всего вы скоро увидите много модов и вообще вкусностей на этот движок, начиная от исходных файлов,одностраничной подачи и многого-многого другого, но разумеется за денежку, сами работаем с исходниками, и процентов на 40-50 наверное уже перепилили движок
 
Ребяты, скорей всего вы скоро увидите много модов и вообще вкусностей на этот движок, начиная от исходных файлов,одностраничной подачи и многого-многого другого, но разумеется за денежку, сами работаем с исходниками, и процентов на 40-50 наверное уже перепилили движок
Посмотрим, может и мне что то будет интересно, я пока под себя делал, штук 20 ошибок точно исправил
 
За такую цену, прям с нуля сайт сделают и хостинг и подарят ,цена завышена за такой товар даже опытный программист сделает это на много дешевле, а уж про фрилансеров там вообще можно договориться
1000 баксов - многовато. Будем решать проблемы степ бай степ. Кто желает взяться за решение проблемы регистронезависимого поиска пишите в личку. Полагаю что на этом проблемы не закончаться, следовательно знающим спецам фронт работ на ближашее время смогу обеспечить
 
Кто желает взяться за решение проблемы регистронезависимого поиска пишите в личку. Полагаю что на этом проблемы не закончаться, следовательно знающим спецам фронт работ на ближашее время смогу обеспечить
Могу помочь с поиском...
 
Есть возможность придать скажем совершенства этой доске, начиная от исправления косяков, применение не кодированных исходников и кончая модами всевозможными, вплоть до разработки приложений на ios и android. соответственно не бесплатно, естественно не за спасибо, если есть пожелание пишите. в данное время прошёл тестирование и подготовлен для внедрения мод одностраничной подачи объявлений. примером всё тот же auto.kz может быть, хотя некоторые наработки уже новей есть, пишите.
 
Последнее редактирование:
Да раскодированной её и нет, только чистые исходники, никто ещё не научился раскодировать ионкуб в полностью рабочий вариант.
Раскодированые файлы есть. Проверено - работает 100%
Да не сделают я вас уверяю.
Подтверждаю. Искал 3 месяца фрилансера, сначала брались а потом отказывались.
 
Назад
Сверху