[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Добрый день,
кто знает как можно сделать отправку объявлений на проверку админу после редактирования пользователем
Столкнулся с ситуацией правлю объявление, а они заходят и обратно меняют, а я даже и не знаю
 
Уважаемые форум чане дайте пожалуйста русифицированный фаилик от админки ru.php
 
Перечитав всю ветку так и не нашел ответа на вопрос регистронезависимости поиска. База в utf8_general_ci, сделаны исправления в файл vars.php Отображается и в базе и на сайте корректно, а вот регистронезависимый поиск не работает. Прошу откликнутся кто решил эту проблему
 
Решил перед покупкой с лицензией прочитать начиная с первой и до последней страницы
Вообще потерялся, получается все таки лучше купить грамотно раскодированный этот скрипт 7.08 с исправленными ошибками, с открытым кодом ну и желательно с оптимизацией сколько цена вопроса, есть ли у кого подобное можно в личку
Присоединяюсь к вопросу. Интересует конечный работающий продукт
 
Присоединяюсь к вопросу. Интересует конечный работающий продукт
Рекомендую лучше не раскодированную, а с оригинальными файлами с полностью открытым кодом, лично я искал и взял себе такую, т.к неизвестно как раскодировано, а под меня программист уже сделал и делает все что необходимо, у меня 4 наши платежные системы, и много доработок которых мне не хватало и в принципе он уже так разобрался со скриптом, что вообще любую прихоть делает, а с лицензией не захотел, т.к разраб вообще пропал.
 
Легко, цена вопроса 1000 баксов за раскодированную версию.
За такую цену, прям с нуля сайт сделают и хостинг и подарят ,цена завышена за такой товар даже опытный программист сделает это на много дешевле, а уж про фрилансеров там вообще можно договориться
 
Назад
Сверху