[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Оцените шаблон oxyclassifieds-

shablon.jpg

Если честно и без обид, то можно и лучше ;)
 
Решил перед покупкой с лицензией прочитать начиная с первой и до последней страницы
Вообще потерялся, получается все таки лучше купить грамотно раскодированный этот скрипт 7.08 с исправленными ошибками, с открытым кодом ну и желательно с оптимизацией сколько цена вопроса, есть ли у кого подобное можно в личку
А так же неоднократно вспоминается вот этот скрипт GeoCore Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто что может о нем сказать, с обновлениями там вроде все в порядке
GeoCore по функционалу уступает немного. Лучше Окси + декодированые файлы и немного подшаманить ручками.
 
Да он хороший я сам часто им пользуюсь, но есть одно но
для оплаты необходима регистрация PayPal, а народ ленивый хочет заплатить и все некоторым проще даже смс хотя это почти всегда менее выгодно, но быстрее и проще
поэтому я не буду PayPal удалять, а хочу добавить и упрощенные оплаты
Например установить Единый кошелек. Если кто возьмется, готов к диалогу о сумме гонорара.
 
для версии 7.08 есть декодированые файлы.
Я даже сам дистрибутив версии 7.08 найти не могу, а декодированные файлы тем более. :) Вернее нашел здесь сЦылку одну, но по ней столько говна нужно дополнительного на комп поставить......
У меня сначала была 6 версия, потом нашел 7.05, дык еле-еле базу переставил - вообще несовпадали.
А где найти v7.08 с декодом? С декодом я и сам интегрирую любой платежный сервис, ну и поделюсь инфой соответственно.
 
В этой теме мне кажется только ленивый не продает декодированные файлы, в свое время когда обслуживал один большой проект, каждый релиз с 7.0.3 по 7.0.8 отправлял разработчику Георгу патчи, предлагал ему даже покупать их у меня. С таким скрипом он отдал сырцы в свое время, но это реально кривое поделие для высоконагруженного сайта.
Забавно у скрипта всего один разработчик, он же продавец, он же платный суппорт.
 
Дистриб если надо 7.0.8 могу закодированный сбросить на почту за плюшки.
 
Назад
Сверху