[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Скрипт ещё продаёте? ответ можно в личку n-f@ukr.net
Могу подогнать 7.0,8 и 7.0,6 и 7.0,7
Могу даже на свой хост залить для наглядности ,правда я общую доску не делал ,не надо было- только авто и недвижимость
Все мещанские вопросы в личку
 
Могу подогнать 7.0,8 и 7.0,6 и 7.0,7
Могу даже на свой хост залить для наглядности ,правда я общую доску не делал ,не надо было- только авто и недвижимость
Все мещанские вопросы в личку
Дайте свою почту
 
Здравствуйте как можно реолизовать категории с выподающими субкатегориями? Можете помоч с кодом?
Вот код-тут выводятся все категории и подкотегории, можно сделать так чтобы подкотегории были скрытым, а при наведении на категорию открылся подкотегории данный категории?

{foreach from=$array_categories item=v name=cat}

{if !$v.parent_id}
{if !$v.parent_id && !$v.first && $smarty.foreach.cat.index!=0}</ul>{/if}
<div class="category"><a href="{if $seo_settings.enable_mod_rewrite}{seo->makeSearchCategoryLink p1=`$v.id` p2=`$v.name`}{else}{$live_site}/listings.php?category={$v.id}{/if}">{$v.name|escape:"html"}</a> {if $v.ads && $appearance.categ_count_ads}({$v.ads}){/if}</div>
<ul>
{else}
<li ><a href="{if $seo_settings.enable_mod_rewrite}{seo->makeSearchCategoryLink p1=`$v.id` p2=`$v.name`}{else}{$live_site}/listings.php?category={$v.id}{/if}">{$v.name} {if $v.ads && $appearance.categ_count_ads}({$v.ads}){/if}</a></li>
{/if}

{if $v.last && $smarty.foreach.cat.index!=$categories|@count-1}

{/if}
{/foreach}
 
Последнее редактирование:
С наступающим Новым Годом!
есть ряд вопросов
1. если покупать скрипт лицензионный с рук необходимо уведомлять разраба об этом, привязан к домену?
2. как изменить расположение стран на главной в выведенном блоке "Выбор местоположения" автоматом ставится Белоруссия Россия Украина а необходимо поменять Украина Россия Белоруссия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. почему в админке в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-Управление планами-Редактировать план
Нет объявлений
info.gif
Объявления (0 = неограниченно)
Время подписки
info.gif
Дней
поля неактивные ничего изменить нельзя
 
в лицензии закрытый код, открытый как сказал Роман есть(даже в нескольких вариациях)но значительно дороже... причём править его надо любой, и баги и затачивать под себя, но на мой взгляд скрипт один из лучших под доску
Решил перед покупкой с лицензией прочитать начиная с первой и до последней страницы
Вообще потерялся, получается все таки лучше купить грамотно раскодированный этот скрипт 7.08 с исправленными ошибками, с открытым кодом ну и желательно с оптимизацией сколько цена вопроса, есть ли у кого подобное можно в личку
А так же неоднократно вспоминается вот этот скрипт GeoCore Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто что может о нем сказать, с обновлениями там вроде все в порядке
 
Здравствуйте как можно реолизовать категории с выподающими субкатегориями? Можете помоч с кодом?
Вот код-тут выводятся все категории и подкотегории, можно сделать так чтобы подкотегории были скрытым, а при наведении на категорию открылся подкотегории данный категории?

{foreach from=$array_categories item=v name=cat}

{if !$v.parent_id}
{if !$v.parent_id && !$v.first && $smarty.foreach.cat.index!=0}</ul>{/if}
<div class="category"><a href="{if $seo_settings.enable_mod_rewrite}{seo->makeSearchCategoryLink p1=`$v.id` p2=`$v.name`}{else}{$live_site}/listings.php?category={$v.id}{/if}">{$v.name|escape:"html"}</a> {if $v.ads && $appearance.categ_count_ads}({$v.ads}){/if}</div>
<ul>
{else}
<li ><a href="{if $seo_settings.enable_mod_rewrite}{seo->makeSearchCategoryLink p1=`$v.id` p2=`$v.name`}{else}{$live_site}/listings.php?category={$v.id}{/if}">{$v.name} {if $v.ads && $appearance.categ_count_ads}({$v.ads}){/if}</a></li>
{/if}

{if $v.last && $smarty.foreach.cat.index!=$categories|@count-1}

{/if}
{/foreach}
 
надо использовать новый див - в этом коде
и в style.css внести дополнения для этого дива. с функцией hover и float. padding
найдите заготовки выпадающего меню css и можно вставить будет в шаблон.
 
я пробовал таким методом но не получается
 
С Новым Годом!!!!
Ребята подскажите, не могу понять, а есть обновление пользователем своих объявлений?
И можно ли прикрутить что бы обновлять можно не чаще 1 раз в неделю?
 
Назад
Сверху