[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Я ржу не могу! :))))))
Все бы так и переводили через гугел! :)))
И как это у тебя сайт исчез? :)))) Вот админы хоста твоего поглумились над тобой не хило! :)))
Тебе знакомо слово "ПРОВЕССИОНАЛИЗМ" ?? :)
А слово "ДИЛЕТАНТ" слышал? :)
На самом деле я не заметил проблем переведенной админки через гугл, это же не сам сайт
А насчет того что лицензионные сайты падают это проблема не моего хоста, (если понимать принцип, то становится понятно, они привязаны к его серверу и регулярно отправляют запросы, если ответа нет сайт выключается), а если падает сервак разраба то перестают работать все сайты купленные у него, и его личный сайт это к слову
ПРОВЕССИОНАЛИЗМ
 
На самом деле я не заметил проблем переведенной админки через гугл, это же не сам сайт
А насчет того что лицензионные сайты падают это проблема не моего хоста, (если понимать принцип, то становится понятно, они привязаны к его серверу и регулярно отправляют запросы, если ответа нет сайт выключается), а если падает сервак разраба то перестают работать все сайты купленные у него, и его личный сайт это к слову
ПРОВЕССИОНАЛИЗМ
Ну ладнА, не стану спорить. :) :) :) :) :) :) :)
 
  • PayPal чем не рулит,куда уж лучше?
 
На самом деле я не заметил проблем переведенной админки через гугл, это же не сам сайт
А насчет того что лицензионные сайты падают это проблема не моего хоста, (если понимать принцип, то становится понятно, они привязаны к его серверу и регулярно отправляют запросы, если ответа нет сайт выключается), а если падает сервак разраба то перестают работать все сайты купленные у него, и его личный сайт это к слову
ПРОВЕССИОНАЛИЗМ
Конечно, ни один профессиональный переводчик не может сравниться с машинным переводом Гуглы. И кто бы спорил, что в падении скрипта виноват именно хост разраба, а не твой, тем более ты знаешь все принципы работы лицензионных скриптов. А по сему тебя можно смело назвать ПРОФЕССИОНАЛОМ! :):):)
 
Конечно, ни один профессиональный переводчик не может сравниться с машинным переводом Гуглы. И кто бы спорил, что в падении скрипта виноват именно хост разраба, а не твой, тем более ты знаешь все принципы работы лицензионных скриптов. А по сему тебя можно смело назвать ПРОФЕССИОНАЛОМ! :):):)
конечно Вам виднее, может и мой хост, и по этой причине не работал сайт разраба и сайты ещё у 7 человек находящиеся на разных хостингах и разных странах, с которыми общаюсь, у кого тоже эти скрипты , а в то же время мои 2 сайта находящиеся на этом же моем сервере, на этом же моем хостинге работали без проблем!
но Вы можете считать что правы! больше в такие бестолковые споры вступать не буду.
 
  • PayPal чем не рулит,куда уж лучше?

Да он хороший я сам часто им пользуюсь, но есть одно но
для оплаты необходима регистрация PayPal, а народ ленивый хочет заплатить и все некоторым проще даже смс хотя это почти всегда менее выгодно, но быстрее и проще
поэтому я не буду PayPal удалять, а хочу добавить и упрощенные оплаты
 
Да он хороший я сам часто им пользуюсь, но есть одно но
для оплаты необходима регистрация PayPal, а народ ленивый хочет заплатить и все некоторым проще даже смс хотя это почти всегда менее выгодно, но быстрее и проще
поэтому я не буду PayPal удалять, а хочу добавить и упрощенные оплаты
Я попытался итегрировать Fortumo, то, что есть в скрипте OXY(v7.05) - ни фига не работает, а где косяк - в закодированных файлах или еще где - не понятно, может я не так что то сделал, но в самой системе FORTUMO все зарегилось и активировалось тест на сайте FORTUMO работает отлично. Кто подключал эту смс-платилку, есть комменты по этому поводу?
 
Приветствую Вас форумчани !)) Вот приобрёл скрипт OxyClassifieds с офицального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сайт в интернете уже более года. Вот кому интересно сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, звёзд с неба не цепляет (продвижение нужно, раскрутка)

Короче буду краток, Всем кому требуется данный скрипт, предлагаю лицензионный скрипт версия 7,08 последняя на сегодняшний день, продаю за 1000руб. Есть русский язык админ панели и самого сайта.
Скрипт ещё продаёте? ответ можно в личку n-f@ukr.net
 
Назад
Сверху