[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

1.платные услуги самому надо приделывать
2./lang/ru.php
admin/lang/ru.php
3.есть возможность хоть каждые пол часа обновлять
4.стучалок не встречалось пока, а в целом пох
и наконец 5. скажите а вам на сайте разработчиков название доски ни о чём не говорит?
Oxy Classifieds как бы намекает...
Опять с вопросом обновления, а не поднятия объявлений пользователем, 3 вопрос, не знаю не нашел
И еще вопрос писали что есть возможность реально нормально оптимизировать, какой принцип и цена вопроса
 
Здравствуйте, подскажите
1. Как выставить при регистрации логин почту, а не юзер
2. Как все таки пользователь может бесплатно обновлять свои объявления, можно прикрутить чтобы к примеру не чаще 1 раз в неделю, а поднимать и выделять конечно платно
3. А кеш вообще не выставляется в скрипте, какой же принцип оптимизации? Кто реально его существенно оптимизировал, к примеру если попыхтеть над ним не очень долго и дорого и добиться нормальной работы к примеру 10 000 онлайнов, и допустим 1 000 000 объявлений
4. В каком файле правится чтобы блок последние объявления перенести к примеру под категории во всю ширину и горизонтально сам блок в latest но как перенести не знаю
5. В нем автоматически создаются ключевые слова, теги, самих объявлений, для роботов
Хочу уже определился этот или микроскрипт, микроскрипт класный но тоже есть свои недостатки
Буду благодарен за любую помощь, удачи
 
Здравствуйте, подскажите
1. Как выставить при регистрации логин почту, а не юзер
2. Как все таки пользователь может бесплатно обновлять свои объявления, можно прикрутить чтобы к примеру не чаще 1 раз в неделю, а поднимать и выделять конечно платно
3. А кеш вообще не выставляется в скрипте, какой же принцип оптимизации? Кто реально его существенно оптимизировал, к примеру если попыхтеть над ним не очень долго и дорого и добиться нормальной работы к примеру 10 000 онлайнов, и допустим 1 000 000 объявлений
4. В каком файле правится чтобы блок последние объявления перенести к примеру под категории во всю ширину и горизонтально сам блок в latest но как перенести не знаю
5. В нем автоматически создаются ключевые слова, теги, самих объявлений, для роботов
Хочу уже определился этот или микроскрипт, микроскрипт класный но тоже есть свои недостатки
Буду благодарен за любую помощь, удачи

1. То есть авторизация с помощью почты? Никак. Но вроде продавался такой модуль у пиндосов
2. В личном кабинете своем
3. С оптимизацией не очень. Надо перерыть все коды. В любом случае это нелегкий труд. При добавлениях больше десяти-двадцати объявлении в секунду хост может повиснуть.
4. Ручками. В шаблоне и CSS. Других вариантов в админке нет. Сам переводил в горизонталь и новости и последние объявы. Правда баннера сместились, но можно поправить.
5. Автоматически чтоб создавались ключевые слова? В админке только вручную правится все это дело.
 
1. То есть авторизация с помощью почты? Никак. Но вроде продавался такой модуль у пиндосов
2. В личном кабинете своем
3. С оптимизацией не очень. Надо перерыть все коды. В любом случае это нелегкий труд. При добавлениях больше десяти-двадцати объявлении в секунду хост может повиснуть.
4. Ручками. В шаблоне и CSS. Других вариантов в админке нет. Сам переводил в горизонталь и новости и последние объявы. Правда баннера сместились, но можно поправить.
5. Автоматически чтоб создавались ключевые слова? В админке только вручную правится все это дело.
По пункту 2 капец ну нет у меня кнопки обновить объявление, или обновление происходит через жоп...
 
Теперь понятно у меня этой кнопки нет
И по 5. Автоматически чтоб создавались ключевые слова? В админке только вручную правится все это дело.
У меня на других досках автоматически генерируются ключевые слова при подаче объявления пользователем
 
Теперь понятно у меня этой кнопки нет
И по 5. Автоматически чтоб создавались ключевые слова? В админке только вручную правится все это дело.
У меня на других досках автоматически генерируются ключевые слова при подаче объявления пользователем
чтобы эта кнопка появилась, надо в админке в управлениях объявлениями поставить галку... генерить автоматически тоже можно, там модуль в комплекте по крайней мере на 7.08
 
У меня наверное какой то лаг, потому что давно все включено, если конечно кроме этой галки нужно ставить еще где то
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2014-01-14 09:43:03.png
    Снимок экрана от 2014-01-14 09:43:03.png
    55,4 KB · Просмотры: 68
У меня наверное какой то лаг, потому что давно все включено, если конечно кроме этой галки нужно ставить еще где то
остаётся предположить что вы под админом смотрите, подайте объявление под юзером и под ним зайдите в кабинет
 
Народ, может кто подскажет куда и какой вставлять код для оплаты платежной системы, которой нет в движке? Например a1agregator? Знаю где вставить чтобы регистрация на сайте была платной, а как на счет объявлений?
 
Назад
Сверху