[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Народ, может кто подскажет куда и какой вставлять код для оплаты платежной системы, которой нет в движке? Например a1agregator? Знаю где вставить чтобы регистрация на сайте была платной, а как на счет объявлений?
Подскажи что нашел, куда вставляется
 
Подскажи что нашел, куда вставляется
Если есть желание организовать платную регистрацию на сайте, тогда выбираем платежную систему, формируем нужный скрипт и
вставляем его в файл activate_account.php (находится в корневом каталоге Вашего сайта) после строк:

  • $smarty = new Smarty;
    $smarty = common($smarty);
Напоминаю! Это касается лишь платной регистрации на сайте.
 
Огромное спасибо, а если найдете куда вставить код других платных услуг, подскажите? а если мой программист найдет я отпишусь, но он займется сайтом не раньше чем через неделю две.
 
Люди добрые подскажите что за iframe у меня на сайте появился, в кодах шаблона не видна а когда генерирую исходный код страницы в mozila то появляется вот этот код
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" type="text/javascript" id="мой сайт"></script>
<iframe src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></iframe>,
Как мне найти в каком файле сидит этот код, известно лишь что <iframe src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></iframe> генерируется по средством java на стороне сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ICollector.js файле.
 
Я попытался итегрировать Fortumo, то, что есть в скрипте OXY(v7.05) - ни фига не работает, а где косяк - в закодированных файлах или еще где - не понятно, может я не так что то сделал, но в самой системе FORTUMO все зарегилось и активировалось тест на сайте FORTUMO работает отлично. Кто подключал эту смс-платилку, есть комменты по этому поводу?
А ты уверен что все правильно настроил у себя на сайте? Там перевод корявый и нужно знать в каком поле что нужно указывать(префикс к коду смс, короткий номер смс, цена....). у меня правда версия 708, но пришлось повозиться пока разобрался что куда писать в настройках.
 
а как по мне, то есть и хуже
Согласен. В сети есть буржуйский сайт где продают шаблоны под окси, декодированные файлы и предлагают свои услуги от установки до разработки индивидуального шаблона.
 
Вопрос с предложением: кто и что посоветует? Нужна программа - офлайн менеджер для работы пользователя (не админа) с доской объявлений на окси. Есть куча программ для массовой рассылки, но это не то. Зачем помогать конкурентам?;) А так настроил под свой сайт и пользователи могут в офлайне готовить свои объявления а потом отправлять инфу на сайт. Например как тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не для рекламы!!!!)
 
Здравствуйте, кто может подсказать из за чего пользователь не может добавить фото, при том что админ редактируя объявление может
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2014-01-17 12:08:02.png
    Снимок экрана от 2014-01-17 12:08:02.png
    38,7 KB · Просмотры: 31
Здравствуйте, кто может подсказать из за чего пользователь не может добавить фото, при том что админ редактируя объявление может
Нет кнопки для загрузки фото. Причин может быть несколько:
- при редактировании кода, потерялся код кнопки загрузки или он не корректно видоизменен.
- ошибка в настройках админки
- не корректно отредактирован файл стилей (css).
это главные, но могут быть и другие причины.
 
Нет кнопки для загрузки фото. Причин может быть несколько:
- при редактировании кода, потерялся код кнопки загрузки или он не корректно видоизменен.
- ошибка в настройках админки
- не корректно отредактирован файл стилей (css).
это главные, но могут быть и другие причины.
Спасибо, действительно (css)
 
Назад
Сверху