[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

выложите пожалуйста файлы нормально переведенные
/lang/ru.php
admin/lang/ru.php
 
из всего выше сказанного вами делаю вывод (в частности про джумлу) что рано вам ещё в сайтостроение...
На самом деле я по ходу учусь, у меня есть 3 сайта и определяюсь какой еще использовать для четвертого, а если что то серьёзное нанимаю программиста, а делать выводы или не делать это конечно Ваше личное дело, вспомните когда Вы сами нормально задавали вопросы, а Вам отвечали "что рано вам ещё в сайтостроение..." не знаю мне кажется чести это недодает, но это лично мой вывод
 
На самом деле я по ходу учусь, у меня есть 3 сайта и определяюсь какой еще использовать для четвертого, а если что то серьёзное нанимаю программиста, а делать выводы или не делать это конечно Ваше личное дело, вспомните когда Вы сами нормально задавали вопросы, а Вам отвечали "что рано вам ещё в сайтостроение..." не знаю мне кажется чести это недодает, но это лично мой вывод
да, в своё время пинали в гугол, где собственно большую часть знаний и получил, кстати я и сейчас далеко не профи, ланги не выкладу по той простой причине что у меня они переделаны, так как большую часть функционала сами дописывали.
зы... просто как то странно имея четыре сайта задавать так поставленный вопрос про движки, особенно если ты их тестируешь на оф сайтах...
 
да, в своё время пинали в гугол, где собственно большую часть знаний и получил, кстати я и сейчас далеко не профи, ланги не выкладу по той простой причине что у меня они переделаны, так как большую часть функционала сами дописывали.
зы... просто как то странно имея четыре сайта задавать так поставленный вопрос про движки, особенно если ты их тестируешь на оф сайтах...
Я на сайтах зарабатываю, и всё что могу по ходу подправляю и изменяю
Так это самопис?
 
Ребята помогите пожалуйста с файлами
/lang/ru.php
admin/lang/ru.php
нужны с максимальным переводом, вообще не понимаю выставляю Язык интерфейса администратора RU а админка всё равно на английском
 
Ребята помогите пожалуйста с файлами
/lang/ru.php
admin/lang/ru.php
нужны с максимальным переводом, вообще не понимаю выставляю Язык интерфейса администратора RU а админка всё равно на английском
В админке после включения RU остается английский потому что для русского файл есть, но он не переведен на русский, в русском файле, копия английского. Лично я сделал просто, нанял переводчика с техно и веб уклоном и заплатил ему 8000 рублей, и он перевел, все понятно и все адекватно читается. А за так, тебе эти файлы никто не выложит, наверное все для их перевода хорошенько потратились.
Думай.
 
Подскажите, а какие есть варианты прикрутить платные сервисы
 
охренеть, 8к, за 8к можно с переведённой админкой и не кодированными файлами купить полностью движок можно)) кстати уменя сразу была переведеноа, правда править пришлось , дофига корявого перевода
 
чесно говоря, тоже не понимаю, я за эти пол часа через гугл перевёл уже процентов 20, так что не спеша за полтора часа можно получить комфортный перевод админки, при этом не нужно ждать пока переведут, и при этом эта сумма лицензионного скрипта
Я лично еще не решил лицензия или нул
у меня недавно была неприятная ситуация с одним купленым лицензионным скриптом, у разраба лег сервер и мой сайт исчез, и подумал я, а ведь когда то могут и не восстановить, и поэтому смотрю нул
 
чесно говоря, тоже не понимаю, я за эти пол часа через гугл перевёл уже процентов 20, так что не спеша за полтора часа можно получить комфортный перевод админки, при этом не нужно ждать пока переведут, и при этом эта сумма лицензионного скрипта
Я лично еще не решил лицензия или нул
у меня недавно была неприятная ситуация с одним купленым лицензионным скриптом, у разраба лег сервер и мой сайт исчез, и подумал я, а ведь когда то могут и не восстановить, и поэтому смотрю нул

Я ржу не могу! :))))))
Все бы так и переводили через гугел! :)))
И как это у тебя сайт исчез? :)))) Вот админы хоста твоего поглумились над тобой не хило! :)))
Тебе знакомо слово "ПРОВЕССИОНАЛИЗМ" ?? :)
А слово "ДИЛЕТАНТ" слышал? :)
 
Назад
Сверху