[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

И что, ты установил её? Работает она у тебя?
Там в комментах пишут, что выдает ошибки и не работает.

еще не устанавливал.
вот если заменить этими декодированными классами на оригинальные из 7.08. то у меня не работает. Значит какое то отличие есть между 7.07 и 7.08.
 
Здравствуйте,

В кислородно 7.08 много багов были удалены т.е. при загрузке изображений вы можете загрузить несколько изображений одновременно. Также см. ниже:

Версия 7.08 выпущена - 31 мая 2012, 11:06 утра
Новые дополнительные функции в версии 7.08:
- Наш скрипт получает мобильный! Версия 7.08 появилась поддержка мобильных шаблонов.
- Новый шаблон Весна
- Несколько картинок Загрузить функцию. Вы можете загружать сразу несколько изображений относительно листингов сейчас.
- Популярные объявления модуль
- Запомнить меня на авторизации флажка. Теперь люди могут выбрать, чтобы войти в систему, автоматически.
- Поддержка, чтобы показать дату проводки в виде: X дней назад, X часов назад
- Венгерские и африкаанс языки добавляются
- Имя пользователя проверки для регистрации на этой странице. В процессе регистрации, после выбора имени пользователя уведомление будет показано ли имя пользователя вольно или используется.
- Исправления для кнопки Facebook Like и авторизации процесса

Окси 7,08 самые мощные затем старые версии ........

еще не устанавливал.
вот если заменить этими декодированными классами на оригинальные из 7.08. то у меня не работает. Значит какое то отличие есть между 7.07 и 7.08.
еще не устанавливал.
вот если заменить этими декодированными классами на оригинальные из 7.08. то у меня не работает. Значит какое то отличие есть между 7.07 и 7.08.
Вы получили мою почту на classiforum??

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,

В кислородно 7.08 много багов были удалены т.е. при загрузке изображений вы можете загрузить несколько изображений одновременно. Также см. ниже:

Версия 7.08 выпущена - 31 мая 2012, 11:06 утра
Новые дополнительные функции в версии 7.08:
- Наш скрипт получает мобильный! Версия 7.08 появилась поддержка мобильных шаблонов.
- Новый шаблон Весна
- Несколько картинок Загрузить функцию. Вы можете загружать сразу несколько изображений относительно листингов сейчас.
- Популярные объявления модуль
- Запомнить меня на авторизации флажка. Теперь люди могут выбрать, чтобы войти в систему, автоматически.
- Поддержка, чтобы показать дату проводки в виде: X дней назад, X часов назад
- Венгерские и африкаанс языки добавляются
- Имя пользователя проверки для регистрации на этой странице. В процессе регистрации, после выбора имени пользователя уведомление будет показано ли имя пользователя вольно или используется.
- Исправления для кнопки Facebook Like и авторизации процесса

Окси 7,08 самые мощные затем старые версии ........
:confused:
bu.gif
ты уже по моему всех заспамил со своими файлами за 200 бачей, они уже и так у половины форума есть
 
Здравствуйте, пробовал сейчас тестовый сайт, взял у разраба на 30 дней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И появилось ряд вопросов
1. русский такой карявый у всех
2. платные услуги явно не приспособлены для нашего региона, или можно добавить платные сервисы украина, россия
3. кто знает в 7.08 исправлены лаги описанные в форуме
 
Здравствуйте, пробовал сейчас тестовый сайт, взял у разраба на 30 дней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И появилось ряд вопросов
1. русский такой карявый у всех
2. платные услуги явно не приспособлены для нашего региона, или можно добавить платные сервисы украина, россия
3. кто знает в 7.08 исправлены лаги описанные в форуме
Лично у меня не корявый, я и админку перевел, у меня все работает, но только версия 7.05. Сайт указывал ранее. Кому интересно посмотрите.
 
1. так а что с платными услугами?
2. а в каком файле русский язык правится
3. есть возможность сделать обновление пользователем объявления к примеру раз в неделю
4. скажите а в каких файлах стучалки, и есть ли смысл перекинуть файлы с тестовой версии которую взял у разраба на 30 дней
5. это самописный скрипт, или на каком то движке
 
1. так а что с платными услугами?
2. а в каком файле русский язык правится
3. есть возможность сделать обновление пользователем объявления к примеру раз в неделю
4. скажите а в каких файлах стучалки, и есть ли смысл перекинуть файлы с тестовой версии которую взял у разраба на 30 дней
5. это самописный скрипт, или на каком то движке
1.платные услуги самому надо приделывать
2./lang/ru.php
admin/lang/ru.php
3.есть возможность хоть каждые пол часа обновлять
4.стучалок не встречалось пока, а в целом пох
и наконец 5. скажите а вам на сайте разработчиков название доски ни о чём не говорит?
Oxy Classifieds как бы намекает...
 
1.А как пользователь можете сказать как думаете какой лучше скрипт этот или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. так этот движок случайно не джумла
3. а можете выложить файл admin/lang/ru.php
4. чесно говоря всегда покупал скрипты нулом никогда не пользовался, может если сайт развернётся разраб предьявить притензии или положить сайт
 
1.А как пользователь можете сказать как думаете какой лучше скрипт этот или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. так этот движок случайно не джумла
3. а можете выложить файл admin/lang/ru.php
4. чесно говоря всегда покупал скрипты нулом никогда не пользовался, может если сайт развернётся разраб предьявить притензии или положить сайт
из всего выше сказанного вами делаю вывод (в частности про джумлу) что рано вам ещё в сайтостроение...
 
Назад
Сверху