[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

копал, лопату почти стер... я коречно не профи (самоучка) поэтому нарыть ничего не получилось. одно точно выяснил исходник сообщения в 1251 хотя
написано utf8 -Subject: РёСРїССание СлекССРѕРЅРЅРѕР№ РїРѕССС From: админиСССР°СРѕС Reply-To: админиСССР°СРѕС может кто конкретно сможет подсказать? в нете много всего но нужного найти не вышло...
 
хотелось бы включить -> ftatured ads на странице деталей ->details.html
кто делал или знает подскажите как или где нужно править?... спасибо.
 
при получении почты поле -от- и -тема- показывается ->(??пр??лгне?), само сообщение в порядке.
Подскажите где смотреть... плиз

я думаю что это так же связано с отправкой почты (имеет одно решение) КТО НИБУТЬ В КУРСЕ??? подскажите.
нашел еще одну проблему... при добавлении фото большего размера чем разрешено выводится сообщение с рекомендацией для допустимых размеров фото, так вот выводит его так ( Слишком большой размер изображения! Пожалуйста уменьшите ширину изображения до 1600px и высоту до 2600px! )
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЦЫТАТА {В двух словах, технология зиждется на высокой взломоустойчивости Ioncube.}

ну тут кто на что горазд... если сильно захотеть можно и исходники без прикосновения ионкуба найти... по крайней мере именно этого движка...
 
ну тут кто на что горазд... если сильно захотеть можно и исходники без прикосновения ионкуба найти... по крайней мере именно этого движка...
ну тогда извините ... хотя тут есть многое. и если сильно захотеть то Вы правы...
я вот мелочь ищу а найти негде...
 
ну тогда извините ... хотя тут есть многое. и если сильно захотеть то Вы правы...
я вот мелочь ищу а найти негде...

явно ответ в кодировке, смотрите кодировку файлов отвечающих за вывод
 
явно ответ в кодировке, смотрите кодировку файлов отвечающих за вывод

проверил все файлы сайта за исключением неиспользуемых несколько нашел вообще без указания - поправил
результат тот же.
 
хотелось бы включить -> ftatured ads на странице деталей ->details.html
кто делал или знает подскажите как или где нужно править?... спасибо.
ни у кого не было такой мысли??? или конкретно никто не знает?.
сложилось впечатление мертвой барахолки...
либо этот форум для супер спецов!!!? и чайникам здесь не место! либо всем (не интересно)
 
ни у кого не было такой мысли??? или конкретно никто не знает?.
сложилось впечатление мертвой барахолки...
либо этот форум для супер спецов!!!? и чайникам здесь не место! либо всем (не интересно)

я так понимаю, вы хотите включить похожие объявления на странице детального просмотра? если да то идите /admin/modules/similar_ads/index.php, в общем в модулях ковыряйте....
 
Назад
Сверху