[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

как обстоят дела с русскими платежными системами? почему такой разброс цены от 1 до 2 т баксов? На виртуальном хостинге сможет работать?
Никак, там же написано что сайты не русские.
В зависимости от того какой объем оптимизаций купите 8)
Будет.
 
кто нибудь допилил рассылку из админки? вешает сервак по тяжёлой...
А зачем её допиливать, в одной версии скрипта(возможно последней так как он давно не обновлялся) был косяк с рассылкой из админки, патчил отдельно вроде патчем от Георга.
 
А зачем её допиливать, в одной версии скрипта(возможно последней так как он давно не обновлялся) был косяк с рассылкой из админки, патчил отдельно вроде патчем от Георга.
а поподробней можно что за патч такой где искать? спасибо заранее
 
а поподробней можно что за патч такой где искать? спасибо заранее
Думаю если у вас купленная cms вы должны знать кто такой георг и где искать патчи.
А в целом завешать сервер с нормальным smtp, 4 ядра и оперативы норм он никак не может.
 
Думаю если у вас купленная cms вы должны знать кто такой георг и где искать патчи
Роман, обратите внимание на каком форуме мы общаемся) разумеется не знаю я георга
А в целом завешать сервер с нормальным smtp, 4 ядра и оперативы норм он никак не может.
в целом сервак у меня очень даже не плох 4 ядра и оперативы хватает, но, это проблема скрипта, потому как даже при письмах в количестве менее 800 вешал
уж и не знаю исходя из вашего поста ждать нет направления к георгу...
 
Это разработчик скрипта. Скрипт же стоит вообще копейки какие то толи сто баксов толи 200
 
179 евро если быть точным, полусырой, просто когда начинал работу над проектом коменты сдесь насторожили,якобы разраб не оказывает тех поддержку.... ну и пришлось самому найти скрипт не покупая,кстати этот баг у него в последней версии не излечен увы... если он вам давал патчь (я так понимаю это какие то файлы? может названия скажете ? можно в ЛС...
 
К сожалению уже не подскажи дело было очень давно.
Посмотрите в системе что именно перегружено и там уже можно думаю зарешать.
 
Суппорта кстати в лицензии скорее нет чем есть.
 
Ребят я короче получил триал 7.0.8 причем сам скачал)) Теперь вопрос в чем заключаются огранечение? На денвере вроде пашет под любым доменом
 
Назад
Сверху