[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Ребят я короче получил триал 7.0.8 причем сам скачал)) Теперь вопрос в чем заключаются огранечение? На денвере вроде пашет под любым доменом

Точно не помню, но скорее всего кол-во объявлений, пользователей и т.п.
 
ещё вопрос, где в скрипте кто встречал стучалки ?
 
Cтучалок в 7.04 (последняя, которую я ковырял) было 3 как минимум - 1. проверка версии в админке 2. в классах вроде common.php 3. кнопка шаринга Add This настроенная на акк разработчика и зашитая в js.
 
Ребят у кого есть файлы раскодированные пришлите пожалуйста , кто то помню говорил что ему сапорт 3 файла отсылал. И еще у кого есть 7.0.8 киньте попробую занулить.
 
Cтучалок в 7.04 (последняя, которую я ковырял) было 3 как минимум - 1. проверка версии в админке 2. в классах вроде common.php 3. кнопка шаринга Add This настроенная на акк разработчика и зашитая в js.

проверка версии в админке вроде как ничего не даёт она просто пинает (кстати из /classess/comon.php) по адресу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: laam
при получении почты поле -от- и -тема- показывается ->(??пр??лгне?), само сообщение в порядке.
Подскажите где смотреть... плиз
 
Ребята у кого есть 7.0.8 лицензия или null дайте пожалуйста . Или продайте за небольшую сумму )) Так же ищу единомышленников для нула и декодирования данной версии
 
при получении почты поле -от- и -тема- показывается ->(??пр??лгне?), само сообщение в порядке.
Подскажите где смотреть... плиз

копай в админке/шаблоны/почтовые шаблоны
 
Назад
Сверху