[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Он хочет включить вип объявления, но при этом не хочет прочитать открытую документацию к cms, не хотите читать сами, просто спросите у их поддержки.
 
Он хочет включить вип объявления, но при этом не хочет прочитать открытую документацию к cms, не хотите читать сами, просто спросите у их поддержки.
Он хочет включить вип объявления, но при этом не хочет прочитать открытую документацию к cms, не хотите читать сами, просто спросите у их поддержки.
вы знаете как это сделать? я готов оплатить Вашу поддержку...
а вообще форма включается но не показывает объявления, ковырялся неделю.

а по поводу их поддержки не отвечает сами знаете...
хотя после покупки скрипта отвечали и проблему с кодировкой почты решили через 5 минут в отличии от нашего брата...
но правда мне не показали как это реализовалось.

а по поводу моей оплаты я не пошутил! если кто-то точно сможет помочь с любой из моих проблем
пишите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я так понимаю, вы хотите включить похожие объявления на странице детального просмотра? если да то идите /admin/modules/similar_ads/index.php, в общем в модулях ковыряйте....
похожие объявления на странице детального просмотра включаются без проблем,
хотелось бы вип объявления.
 
Здравствуйте , помогите -поставил rss , настроил но при переходе по ссылке нету не одной обявления, rss пуста
 
Давно поставил? ожидай ))
 
как будет хотяб человек 150-200 попробуй сделать рассылку....и удивись как ляжет твой впс. и кстати в базу не забудь заглянуть с пхпадмин если там ровный русский текст - тебе повезло, по моему это мелочи ещё...
 
как будет хотяб человек 150-200 попробуй сделать рассылку....и удивись как ляжет твой впс. и кстати в базу не забудь заглянуть с пхпадмин если там ровный русский текст - тебе повезло, по моему это мелочи ещё...
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    399,8 KB · Просмотры: 129
Назад
Сверху