[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений


да мне то зачем показывать я верю, у самого всё отлично работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просто сам по себе скрипт корявый шо песец, в файлах разработчика даже элементарные опечатки встречаются, боюсь подумать что с ними происходит после кодирования/раскодирования...
 
никого не слушай работает нормально, правда пока сам на грабли не станеш как я и теперь голова кругом уже идет
а рассылка 150-200 человек проходит незаметно при 30-50 чел в онлайн и это на виртуальном хосте....
 
на сколько этот скрипт грузит хостинг?
 
А как это можно проверить??

При нормальной посещаемости сайта на этом движке, нужно посмотреть в админпанеле хостинга уровень нагрузки. Это один из способов!
Это необходимо знать тем, кто собирается делать крупные проекты на этом движке. Чтобы потом не обломаться ;)
 
При нормальной посещаемости сайта на этом движке, нужно посмотреть в админпанеле хостинга уровень нагрузки. Это один из способов!
Это необходимо знать тем, кто собирается делать крупные проекты на этом движке. Чтобы потом не обломаться ;)

Судя по тому что пишут люди движок не вывозит большое количество пользователей:( Есть ли какие ни будь решения для данной проблемы??
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Судя по тому что пишут люди движок не вывозит большое количество пользователей:( Есть ли какие ни будь решения для данной проблемы??

Делаю хардкорные оптимизации движка.
Тянет добавление до 40 объявлений в секунду, до 1000 человек онлайн.
 
Можно занулить и раскодировать если кому то еще нужно .
 
Назад
Сверху