[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Продам Oxyclassifieds 7.08 последнюю версию с Лицензией и доработками Помогу с установкой.
Лицензия + доступ в личный кабинет на официальном сайте
Обращаться по klorei@mail.ru или пишите в личку.
Какие доработки вы сделали?
Могу кстати продать доработки по оптимизации движка в частности оптимизация работы с базой для больших сайтов на миллионов 10 объяв и большой посещаемостью.

Продам Oxyclassifieds 7.08 последнюю версию с Лицензией и доработками Помогу с установкой.
Лицензия + доступ в личный кабинет на официальном сайте
Обращаться по klorei@mail.ru или пишите в личку.
Какие доработки вы сделали?
Могу кстати продать доработки по оптимизации движка в частности оптимизация работы с базой для больших сайтов на миллионов 10 объяв и большой посещаемостью.
 
Какие доработки вы сделали?
Могу кстати продать доработки по оптимизации движка в частности оптимизация работы с базой для больших сайтов на миллионов 10 объяв и большой посещаемостью.
Доработки только по дизайну функционала у него хватает, Какие доработки и за сколько продаете?
проблему с кодировкой решили ucfirst() function for multibyte character encoding?
Парсер есть для доски?
 
1)Продаю наработки только по оптимизации работы с базой, актуально только для больших проектов с большой посещаемостью, это когда рейда на ssd начинает уже не хватать, от 1 до 2 тысяч баксов.
2)Все сайты на английском и у меня там нет проблем с кодировкой.
3)Есть один внешний парсер с крейглиста в oxy, ваш вопрос не понял.
 
Dorogie druzya! U menya est 100% rabochiy ne kodirovannie class file-y.
T.e prodayu
Otpravte mne PM.
 
они щас уже у всех есть))
 
У меня тоже есть, тоже всем подряд продаю 8)
 
кто знает, у этой доски есть возможность добавлять модераторов?
 
1)Продаю наработки только по оптимизации работы с базой, актуально только для больших проектов с большой посещаемостью, это когда рейда на ssd начинает уже не хватать, от 1 до 2 тысяч баксов.
2)Все сайты на английском и у меня там нет проблем с кодировкой.
3)Есть один внешний парсер с крейглиста в oxy, ваш вопрос не понял.

как обстоят дела с русскими платежными системами? почему такой разброс цены от 1 до 2 т баксов? На виртуальном хостинге сможет работать?
 
кто нибудь допилил рассылку из админки? вешает сервак по тяжёлой...
 
Назад
Сверху