[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о том, что базы чужие и их владельцы, мягко говоря, были не в духе от того, что их базы появились в паблике



 
dos03, молодой человек, я отнюдь не "какой-то кадр". Я создатель и владелец базы "Теплая осень".
Вот как раз против таких случаев и существуют меры предосторожности.

Пуховой, До поста № 65 я тоже считал вас просто владельцем базы. Однако после него я кардинально поменял свое мнение.
Во-первых, мне очень сомнительно, что вы предупреждаете своих клиентов о том, что несанкционировано получаете данные/собираете информацию. Ради интереса поинтересуемся у уже купивших вашу чудо-базу.

Перед удалением скриптов, я очень тщательно изучаю ситуацию.
Как-то не вяжется это:
Если мне хотя бы покажется, что у одного из клиентов проходит слишком много сайтов - я начну удалять скрипты на этих сайтах.
Может определитесь наконец: "тщательно разбираетесь" или "удаляете как только просто покажется"?

Теперь инфа НЕ авторам базы:
 
Да, товарисчь Пуховой, вы дали повод для размышления, возможно сам того не желая...
Вообще, меня всегда терзало любопытство, за что народ готов, а некоторые и отдают - 2500р?
За базу? Ну так за 2-3 апа других баз и все каталоги что есть в вашей базе будут и у других. Все каталоги выуживаются парсингом. Разве не так? Или владельцы этих каталогов их скрывают? Не думаю, тогда смысл в таких каталогах вообще вызывает большое сомнение...
Волшебный скрипт, который дает VIP привелегии при регистрации? Ну очень сомневаюсь, что вам удалось договориться со всеми владельцами баз, что есть в вашем каталоге о VIP членстве...
Удаленное управление скриптом? Да это возможно, но ведь это извините, равнозначно смотреть в чужой карман. Знать кто, что, где и сколько, и иметь возможность этим управлять и использовать....
А не слишком ли это много ради обычной регистрации сайта?
 
ZombikD, я собираю информацию о регистрируемых сайтах - это правда. Но корысти тут нет. Касаемо базы - извините, но я не буду рассказывать отличия моей базы от других. Это нуллед, как кто-то уже напомнил. Продавать что-то здесь, распинаться о качестве и проч. - себе дороже :)

dos03, извините, не верно выразился. Конечно же, предпринимать какие-то действия я буду в самом крайнем случае. Обычно все начинается, и заканчивается диалогом. По поводу "несанкционировано получаете данные/собираете информацию" - какие же тут нужны санкции? Пользователи намеренно рассылают данные о сайтах в каталоги сайтов. Открою малюсенький секрет - в базе спрятаны 10 каталогов, которые и собирают нужную информацию.
 
ZombikD, я собираю информацию о регистрируемых сайтах - это правда. Но корысти тут нет. Касаемо базы - извините, но я не буду рассказывать отличия моей базы от других. Это нуллед, как кто-то уже напомнил. Продавать что-то здесь, распинаться о качестве и проч. - себе дороже :)
Ваше право. Если предупреждаете покупателей об этом заранее, то решение по покупке принимает сам покупатель. В этом случае никаких претензий, все чисто...
На вашем сайте, который занимается рекламной данного программного продукта, данной информации я не нашел. Сделайте Выводы...

Касаемо базы - извините, но я не буду рассказывать отличия моей базы от других.
А здесь совсем непонятно. Мне, как покупателю, для принятия решения о покупке ВАЖНО получить полную информацию о предлагаемом продукте. В том числе преимущества и отличия от конкурентов. Быть может у вас действительно есть что-то, что стоит 2.5к руб. А что получаю? Расплывчатое описание... и ни слова о трэкинге....
(Описание можно прочитать под хайдом выше)

Насчет описания, расскажите преимущества, если оно стоит того, тогда и покупателей будет больше, ине будут покупать вскладчину...
А если захотят занулить, то цена никого не остановит.
Сделайте Выводы...
С наилучшими пожеланиями
 
Вообщем вот она правда:
Яша рулит, в очереднй раз :D

источник правды

кстати, хорошо сделанный и замаскированный пиар. Посмотрите сами внимательно.
Тема прояснилась, жаль что не от автора, но все же.
 
На мой вопрос Пуховой так и не ответил:
Пуховой, это если пользоваться твоим каталогом, а если встроенным в Allsubmitter каталогом пользоваться?
Или вся база настроена только на каталог Пухового?
 
Нет, My-каталогом можно пользоватсья так же, как и AllSubmitter-каталогом.

То, что Пуховой выслеживает, те сайты, которые используют My-каталог, думаю не правда, ибо откуда он знает чей это сайт, может я купил базу и зарегистрировал 50 сайтов или купили с нулледа и каждый зарегистрировал по одному.
 
Скорее всего у каждого покупателя индивидуальный каталог или ид в нём и тд что-то в этом духе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху