[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВО ПУХ блин чёрт в хорошем смысле этого слова, всё-таки приятно с таким человеком и общаться и его рассуждения читать, напонтовал тут все, такую дискуссию завёл, а потом взял и выложил базу бесплатно.
5 балов.
 
да бесплатно ПУХ её уже выложил
 
Я всё таки до сих пор не вьехал вроде Пуховой говорит, что он не против того что бы я зарегал хоть 3к сайтов, но против покупки вскладчину чтоли? Вроде писал что не против, тогда против чего он вообще? И на каких основаниях он будет запрещать пользоваться его каталогом?
ЗЫ Мне как тому кто хотел купить базу скиньте в личку ссылку, а то хайда не хватает, теперь никто и не купит со мной её и базу мне не получить обидно.
 
Я всё таки до сих пор не вьехал вроде Пуховой говорит, что он не против того что бы я зарегал хоть 3к сайтов, но против покупки вскладчину чтоли? Вроде писал что не против, тогда против чего он вообще? И на каких основаниях он будет запрещать пользоваться его каталогом?
ЗЫ Мне как тому кто хотел купить базу скиньте в личку ссылку, а то хайда не хватает, теперь никто и не купит со мной её и базу мне не получить обидно.
Пуховой просто берёт на понт. Поскольку массовая покупка ему не выгодна. Хотя ему удалось сломать покупку данной базы.:mad:
 
ЗЫ Мне как тому кто хотел купить базу скиньте в личку ссылку, а то хайда не хватает, теперь никто и не купит со мной её и базу мне не получить обидно.
Не теряем надежды. Впереди Т.О. v3 Ожидается 10-17 января. Вот это будет действительно хорошее приобретение.
 
Не теряем надежды. Впереди Т.О. v3 Ожидается 10-17 января. Вот это будет действительно хорошее приобретение.

сейчас половина повелась на бредни этого мальчика. Который за базаром даже не следит. И поэто му врятли найдутся люди которыё захотят её купить.:(
 
Вот она какая, благодарность :D
troll90945, хватит ругаться :)
 
Попробовал ваш скипт, после рекомендованных настроек.
Во-первых - при нажатии кнопочки тест в аллсабе вылезает ошибка. Так и должно быть? К примеру родной аллсабовский скрипт, тест проходит успешно.
Во-вторых - Ссылка в базах *.тхт появляется в одиночном виде и постоянно перезаписывается другими. В итоге рег в 100 каталогах а обратка все равно одна, последняя. В чем тут дело?
 
1) Да, при нажатии кнопки "тест" будет возвращаться ошибка (мы не стали включать в скрипт функцию удаления).

2) Вы права скорее всего не выставили на все(!) файлы и папку скрипта (777).
 
сейчас половина повелась на бредни этого мальчика. Который за базаром даже не следит. И поэто му врятли найдутся люди которыё захотят её купить

а почему нет, вот возммут и снова такую тему создадут - может ПУХ снова выложит бесплатно и всем кайф испортит - ШУЧУ.

И думаю что наверное хватит с ПУХОМ так ругаться, его базы никогда фуфловыми небыли, может и не на много лучше чем другие, но всё же не фуфло. Кому надо тот купит, чел ведь не один день этим занимается и ему нет смысла себе репутацию портить - работает, трудится и получает честно свою копеечку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху