[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не пытаюсь казаться "круче". И я знаю, где нахожусь, правда. Нарушайте, ломайте, нуллите - никто не против, никто не вправе вам что-либо запрещать, тем более здесь. Поперек слова не скажу.

Я всего-лишь забочусь о возможных последствиях такой покупки - только и всего. Забочусь о десятках и сотнях сайтов, которые будут регистрироваться. Совсем некстати будет им оказываться в блэк-листах каталогов.

Я не всевидящий, вы правы. Но возможность разумено мыслить имеется у каждого (практически), я не исключение.
 
Мне поф... всё равно готов купить - пишите в личку и GO-GO
 
  • Заблокирован
  • #73
Та пуховой чисто на понт берёт. иначе бы так не парил.
 
Ну тут решать всем вам. Мое дело рассказать несколько моментов. Вот и все.

Удачной покупки, всегда рад новым клиентам :)
 
Ведь я совсем не такой дурак, каким хочу казаться.
и это говорит человек создавший эти темы :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по сути темы, друзья, вы видите, автор базы узнал о покупке, теперь после того, что он сообщил нам, покупка становится бессмысленной, давайте закроем эту тему и больше не будем пытаться покупать базы у Пухового, потому что он объяснил к чему может привезти покупка в складчину
 
dos03, молодой человек, я отнюдь не "какой-то кадр". Я создатель и владелец базы "Теплая осень".
Вот как раз против таких случаев и существуют меры предосторожности. Ведь я совсем не такой дурак, каким хочу казаться.

Владелец базы...

Ну-ну...

Когда на seoreg вылаживал чужие базы, то как-то об этом не задумывался...
 
gutalin, да нет, вы не поняли. Я не против покупки вскладчину.
famin, о чем?
 
gutalin, да нет, вы не поняли. Я не против покупки вскладчину.
famin, о чем?

о том, что базы чужие и их владельцы, мягко говоря, были не в духе от того, что их базы появились в паблике
 
gutalin, да нет, вы не поняли. Я не против покупки вскладчину.
естественно не против, стоимость базы то вы все равно получите, а потом произойдёт так, как вы описали, и какой смысл то теперь нам покупать базу? :)
 
gutalin, если произойдет, то не сразу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху