[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZombikD, информация совсем чуть-чуть неверна. Скрипт не является систематизированным каталогом, и от индексации он не закрыт. Но и не индексируется без посторонней помощи.
Amster20, как же я вам могу что-то запретить, тем более - пользоваться тем, за что вы заплатили, например? Если вы один регистрируете - хоть 3000 гоняйте - слова поперек никто не скажет.
 
ZombikD, информация совсем чуть-чуть неверна. Скрипт не является систематизированным каталогом, и от индексации он не закрыт. Но и не индексируется без посторонней помощи.
Вопрос, в файлах вашего каталога есть шифрованные строчки?
 
ZombikD, нет. Теперь у вас появилась возможность самим это проверить, и возможно, понять, что и как.

Держите, господа, вторую версию базы. Она уже неактуальна - ведь грядет глобальное обновление. Но побаловаться, и своих 200-300 бэков с нее получить можно вполне.



Роль техподдержки исполнять не буду, но на основные вопросы, ежели что, отвечу.
 
ZombikD, нет. Теперь у вас появилась возможность самим это проверить, и возможно, понять, что и как.

Держите, господа, вторую версию базы. Она уже неактуальна - ведь грядет глобальное обновление. Но побаловаться, и своих 200-300 бэков с нее получить можно вполне.

*** скрытое содержание ***

Роль техподдержки исполнять не буду, но на основные вопросы, ежели что, отвечу.

Великодушно, респкт!
Означает ли это, что эти самые отданные на "почти" паблик не попадут в глобальное обновление?
 
ZombikD, часть каталогов попадет в обновление. Возможно - большая часть, возможно - меньшая. В это обновление ставим на стабильность (каталоги сайтов (и др. типы), в которых регистрация прошла в разное время без запинки не менее 30-ти раз).

Да, и еще - за удаление скриптов с сайтов можете не беспокоиться. Но информация о регистрируемых сайтах собирается в любом случае.
 
ZombikD, нет. Теперь у вас появилась возможность самим это проверить, и возможно, понять, что и как.
Пока не получится, еще подрасти нужно...

Ну и последний вопрос, сам скрипт каталога претерпит изменения по сравнению с версией 2 или нет?
 
ZombikD, если успеем дописать интерфейс к сервису с централизованной БД - еще как претерпит.
 
Теперь большинство вопросов снимается, считаю ТС дал исчерпывающий ответ.:yahoo: Надеемся цена та Т.О. v.3 хотя бы не поднимится :D
 
считаю ТС дал исчерпывающий ответ.

Вы хоть знаете кто такой ТС? Я ответов не давал...

Пуховой, зачем выкладывать, весь кайф обломал :)

Добавлено через 2 минуты
Скорее всего у каждого покупателя индивидуальный каталог или ид в нём и тд что-то в этом духе

ID - нет, даже если бы он был, то пользователю продают базу и он гоняет её свои сайты, что на каждый пользовательский сайт, будет генерироваться ID? Я ещё понимаю, если бы Пуховой прогонами занимался, тогда ещё можно отследить, а так, каким образом, я же написал же всю теории.
 
Вы хоть знаете кто такой ТС? Я ответов не давал...
ТС - Theme Creator, но к этому посту он не подходит, согласен, ошибочка. Хотя когда я писал ТС, подразумевал Пуха именно как виновника создания этой темы, а с этим не поспоришь.
Пуховой, зачем выкладывать, весь кайф обломал :)
Наборот, хороший повод немного подождать и купть версию 3.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху