[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

  • Автор темы
  • Модер.
  • #61
Просьба. Поделитесь пожалуйста файлами содержащимися в /www/сайт/cache/lang_cache/1 удалил так как испортились а генерируются они оказывается в процессе установки.
10 symbol require
 

Вложения

  • 1.zip
    153 KB · Просмотры: 8
Xack-Root, а че пишет? Случайно ник как у меня Parse error: syntax error, unexpected $end?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #63
Xack-Root, а че пишет? Случайно ник как у меня Parse error: syntax error, unexpected $end?

У меня недавно человек услугу заказывал - обновление форума, установка модов и так далее. Вот у него такая проблема регулярно вылезала, связанная с кешем. Приходилось через голову все делать :(
У тебя когда именно выпадает такой еррор ?
 
Maybe, у меня на 13 шаге установки.
При просмотре файлы кеша порублены! То есть спарсились не до конца.
Вот сейчас такая ошибка на локалхосте.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #65
Maybe, у меня на 13 шаге установки.
При просмотре файлы кеша порублены! То есть спарсились не до конца.
Вот сейчас такая ошибка на локалхосте.

Вот там такая же ситуация была. Установить с нуля не получалось, модуль (галерея,блог) поставить - тоже. Я как сделал, - взял у себя установил нормально, потом просто на хост перенес, и все. И тебе советую, не мучайся сильно :) Либо, если хочешь, могу у себя с нуля 4 подветку поставить, и сюда как "шаблон" выложить, может не только у тебя такая проблема.
 
Maybe, ну выложи мэйби... Да только я думаю что потом после каждого перекеша и обновления будут мряги с форумом. Самое главное хрен пойми из-за чего.
 
Вот теперь такой вопрос возник. Основные языковые файлы поправил всё теперь на русском за исключением например в админке местами написано таким образом (Панель) и когда переименовал локализацию которая так же крокозябрами была написана она стала ??????? такого вида (именно название локализации больше ничего не затронулось)

Добавление:

Заметил, когда делаешь импорт языка из xml, то форум весь становится (Панель)хотя в самом xml в самом верху прописано utf-8
 
Не могу обновиться с 3.0.3. Залил все необходимые файлы, запустил upgrade и уткнулся в требование переконвертить базу (якобы она не в utf-8 :ai:). Ладно, беру sypex dumper и конверчу. Потом пытаюсь восстановить сделаный дамп через directadmin и получаю следующую ошибку: "Unable to restore database: ERROR 1050 (42S01) at line 6: Table 'admin_login_logs' already exists gunzip: stdout: Broken pipe"
Установщик все так-же упирается в базу.
Что я делаю не так? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #69
... Table 'admin_login_logs' already exists ...
А базу ты случаем не забыл удалить? пишет что таблица уже существует ;)
 
После обновления с 3.0.2 вылезла ошибка
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in ..../forum/admin/sources/base/core.php on line 2757.
Появляется вверху при нажатии на IP в списке пользователей, ниже нормально информация о IP (слегка увеличен шрифт). Иногда на некоторых IP вылетает ошибка работы с базой "Возникла ошибка при работе с базой данных."
Что это может быть?
 
Назад
Сверху