[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Надеюсь проблем с обновлением с версии 2 не будет.
 
А существует мост интеграции с joomla , для это йверсии форума..?
К сожалению, для джумлы нет такой интеграции. Собственно, советую лучше использовать другой скрипт (cms) для сайта ;)

Добавлено через 2 минуты
Проблема в том, что IPB работает в кодировке utf8, а дата выводится в windows-1251, кто смог побороть это?
Ну вообще желательно везде в БД выставить кодировку utf-8

Если и так не поможет, попробуй через симпекс переконверть в утф8. мне помог именно симпекс ;)
 
на версии 3.0.3 возникла вот такая проблемма со шрифтами (после установки)
"20 ������ 2009 - 23:29"
это наблюдается только в датах
а форум норм читается
 
странно, что под win на xampp, что на норм серве на debian, не импортирует скины. Картинки норм импортирует, а после попытки апода самого скина выдает :
Стиль импортирован
шаблонов добавлено: , заменено: , CSS файлов добавлено:
И всё... С настройками вродь всё норм.
 
999SS
Попробуй переустановить!
 
дело то в том что это каждый может найти и все кто нормально админит в ипб некотрое время знают об этом.. А я написал то что у меня не работает это.. Причем после того как обновил... уже раз 10 так менял и удалял модеров обратно их назначая.. Супермодеры и админы могут давать преды а просто модера на форум отдельный нет .... Это оч печально!(думаю даже модеры этого портала поймут мое последнее предложение:)) Помогите советом.. Ошибок никаких не выдает, просто после обнов стало так и плюс форум тормозить больше стал!
Обновляется как то кривовато а снуля когда ставиш все ок обновлялся с 3,0,3
 
залил файлы на сервер где стояла 3.0.3 версию 3.0.4 и обновление запустил, просто тупо щелкаю ответить, или когда множественное цитирование, всегда выскакивает пустое окно с ответом

что я один с такой проблемой? Ни кто подсказать не может?
 
Эммм у меня проблема, я использую UTF8 и там где по идее должен быть написан месяц у меня иероглифы.

Вот скрин:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть идеи как пофиксить ?
 
Большущее спасибо Maybe за данный релиз!Вот ещё бы кто попереводил Блог и Галерею последней версии на ipb,то б вооще было красочно:)
 
Почему-то под FF для входа приходится дважды логиниться, первый раз выбрасывает опять на логин.
 
Назад
Сверху