Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят скажите, кто-нибудь смог прикрутить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Если да, то скажите как пожалуйста.
 
З
Кто может хочет скинуться на скрипт??? Я готов поддержать. У меня есть все для QPL, но этот действительно вроде лучше. На несколько человек раскидать по тысяче и купим, а? У кого какие мысли есть? Даже пополам готов купить с кем-нибудь. И человек есть знакомый, который обнуляет такие скрипты. Потом к нам все побегут, а мы тоже под хайд спрячем, но не 500, а 500000 для верности. Александр, тебя касается. Дай скрипт, попробуем посмотреть, что с ним можно сделать.
Зачем покупать если она и так есть нуленная ссылку не буду размещать что бы за рекламу не подумали а так кому надо дам ссылку пишите в личку
 
З

Зачем покупать если она и так есть нуленная ссылку не буду размещать что бы за рекламу не подумали а так кому надо дам ссылку пишите в личку
так просто сюда архив киньте и все ..
 
  • Нравится
Реакции: V_R
Всем Здравствуйте. Уважаемые гуру помогите с 3 колонкой отправляю файлы которые изменил, найдите пожалйста ошибку мою где не правильно изменил, переименовал их на текстовый формат. В настройках баннеров - прописано left,right,left_banner,right_banner,banner_header
 

Вложения

  • index.txt
    7,9 KB · Просмотры: 9
  • indexstyle.txt
    6,8 KB · Просмотры: 7
1.Парни, как у вас обстоят дела с оповещением на ящики юзеров о том что объявление/вип/премиум истекло? Это удобно юзерам и привлекает их обратно на сайт

у меня в настройках 8.4. стоит "оповещать". я завел два своих акка, через них добавил объявления, они истекли, но на почту ничего не пришло

2. И никого не смущает, что допустим, если кликаешь на корневую категорию "Недвижимость" появляются подкатегории "Квартиры", "Земля" и т.д., но в двиге не предусмотрен фильтр по характеру объявлений "Продажа", "Аренда" и т.д. Это же очень неудобно, зашел чел посмотреть аренду квартир, а там и продажа и обмен в списке, а фильтрануть нельзя
 
1.Парни, как у вас обстоят дела с оповещением на ящики юзеров о том что объявление/вип/премиум истекло? Это удобно юзерам и привлекает их обратно на сайт

у меня в настройках 8.4. стоит "оповещать". я завел два своих акка, через них добавил объявления, они истекли, но на почту ничего не пришло

2. И никого не смущает, что допустим, если кликаешь на корневую категорию "Недвижимость" появляются подкатегории "Квартиры", "Земля" и т.д., но в двиге не предусмотрен фильтр по характеру объявлений "Продажа", "Аренда" и т.д. Это же очень неудобно, зашел чел посмотреть аренду квартир, а там и продажа и обмен в списке, а фильтрануть нельзя
По второму вопросу. Всё фильтруется, слева расширенный поиск есть. Посмотрите как у меня сделано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это неудобно, юзабилити не то, кто там будет рыться. Человек хочет кликать в категорию, подкатегорию и в фильтр по типу - он реально видит как меняется список - это совсем другое, чем лезть в малозаметный унылый уголок
 
это неудобно, юзабилити не то, кто там будет рыться. Человек хочет кликать в категорию, подкатегорию и в фильтр по типу - он реально видит как меняется список - это совсем другое, чем лезть в малозаметный унылый уголок
Согласен, что доска за 8000 руб-это не авито, что имеем...;) Думаю можно расширенный поиск сделать как бы основным на главной где-нибудь.
 
да при чем тут авито-не авито:-]. эти параметры забиваются при добавлении объявлении, вопрос просто в том как их вывести при фильтрации, примерно как тут dm-board.ru/real-estate/flats-one-rooms - просто и удобно
 
да при чем тут авито-не авито:-]. эти параметры забиваются при добавлении объявлении, вопрос просто в том как их вывести при фильтрации, примерно как тут dm-board.ru/real-estate/flats-one-rooms - просто и удобно
Я тоже об этом думал, зачем было сделано в сортировке новые, старые и цена и зачем человеку смотреть все объявления например по квартирам, если он хочет купить или сдать, по таким вот причинам я её ещё и не купил, т. к. может придется что-то другое брать или изменять структуру...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху