Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос закрыт! Решили Проблема в браузере ШОК")) с компьютера не работает не с 1 браузера у меня зато с планшета всё хорошо))

Кому нужна база заполненного сайта могу скинуть пишите т.е категории созданы подкатегории поиска и т д всё сделано труды мои 2 суток заполнения ..

Вообщем базой готовой поделюсь пишите.
А можно посмотреть как выглядит? Категории делали как на авито или по своему усмотрению?
 
Конечно смотрите сделано как на Авито !

Вот сайт на движке этом наш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На вскидку не увидел подкатегорий Аксессуары (аккумуляторы, гарнитуры и т.д.), тоже вот делаю доску Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде бы все добавил с авито, думаю над улучшением удобства. В дальнейшем думаю купить лицензию, когда окончательно пойму что она удобна во всех планах в т. ч. и оплате.
 
на оплату я сделал waytopay универсальный модуль к БД поцепил всё работает можно уже сейчас оплачивать всё работает . . сейчас посмотрю категории акумы и т д ...что то не замечал этого вообще...
 
какая версия движка у вас? можете поделится шаблоном? тоже по пробую с вашим что то делать воткну его к себе
 
какая версия движка у вас? можете поделится шаблоном? тоже по пробую с вашим что то делать воткну его к себе
Я его отдельно не ставил, он здесь был в сборке которую выкладывали 8.4.
 
разобрался полностью шаблон сменить нельзя а вот частями перекинуть его переделать можно что как сменить кто не поймёт пишите помогу смена шаблона с версии 8.2 у меня поставил от 8.5

Кто то может нулл 8.4 скинуть пожалуйста не могу нарытЬ! Сижу на 8.2 по пробую с 8.4 что то сделать добавить ..

Залейте на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пожалуйста

m-av есть скайп? напиши если есть

m-av можешь поделится базой? админа стери просто лог пас ) на мену ему создай другова админа .. с простым логом пасом ...в замен с меня бонус ) го скайп лучше проще говорить понимать )

пипец приехал из за перехода на другую версию нужно менять базу....m-av нуждаюсь в твоей базе))) Плизз )
 
Последнее редактирование модератором:
Кто то может нулл 8.4 скинуть пожалуйста не могу нарытЬ! Сижу на 8.2 по пробую с 8.4 что то сделать добавить ..

Залейте на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пожалуйста

 
Спасибо огромное) пытаюсь в 100% перенести шаблон с 8.4 на 8.2 ошибок очень много .... а базу перекидывать полностью ужас не охото просто привязка базы не работает ошибка бд сразу.

m-av делись базой плиз) всеравно говоришь тестишь пока движок
 
Если колонка не появилась, значит есть ошибка в таблице стилей - это файл с расширением *.css в папке шаблона, а когда колонка появится, то в админке при выводе блоков, баннеров и т.д. для них прописывают область вывода т.е в правую колонку
Здравствуйте. Можете подсказать где ошибка, может отправлю css файл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху