Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.., у меня закончилась проплата платного хостинга..
и я перенёс сайт (сделав полную резервн. копию) на хостингер.ру.. поправил настройки баз данных итд..
сайт запустился.., но в верхней части главной страницы вылазит ошибка
Warning: file(/home/u779029089/public_html/templates/coolmini/moduls/catalog/mtemplates/page/forming_to_glav_page_site.html) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in/home/u779029089/public_html/addapplication/dmk/dmk.class.php on line 123

Что и где подправить нужно? Или что то подключит в пхп или одключить?
Отсутствует файл forming_to_glav_page_site.html .Возможно просто обновите кеш
 
кеш обновить не забудь
 
у вас в базах нет этой таблицы yardoska.cat_html_bloks

День добрый! Стоит у меня этот двигатель версия 8.4 с шаблоном Style (Null) Всё работает замечательно редактирую потихонечку .
Не работает Баннеры раздел заходим в раздел все настройки работают "Просмотреть изменить" как только жмём на "Баннеры" всё неверная ошибка нажмаем окей " и вылазит ещё что то в иероглифах... в БД есть sql банеров местонахождение их формат и т д 2 таблицы .

Это названия 2 таблиц в бд
cat_banners
cat_bloks_banner

Да с нула достал Shell 4 штука)) кто пользуется null ищите хорошо) может и не всё я достал даже..

Что странно включаем баннеры они выводятся на сайте всё хорошо! Только вот Нет картинок оригинал изображения показывает 1х1 и белая картинка место той что назначена как будто в repeat стоит но этого нет ))

Может я раздуваю тему просто не впервой с движками а тут вот что то повис!

Данный сайт будем рекламить с другом на сумму 40 тыс рублей. По России
(Сам занимаюсь рекламой в интернете имею большие фирмы клиентов в городе Ижевск)
Вот сайт на движке этом наш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По продвижению могу помочь кому нужно в обмен на помощь с двигателем этим
 
Последнее редактирование:
День добрый! Стоит у меня этот двигатель версия 8.4 с шаблоном Style (Null) Всё работает замечательно редактирую потихонечку .
Не работает Баннеры раздел заходим в раздел все настройки работают "Просмотреть изменить" как только жмём на "Баннеры" всё неверная ошибка нажмаем окей " и вылазит ещё что то в иероглифах... в БД есть sql банеров местонахождение их формат и т д 2 таблицы .

Да с нула достал Shell 4 штука)) кто пользуется null ищите хорошо) может и не всё я достал даже..

Что странно включаем баннеры они выводятся на сайте всё хорошо! Только вот Нет картинок оригинал изображения показывает 1х1 и белая картинка место той что назначена как будто в repeat стоит но этого нет ))

Может я раздуваю тему просто не впервой с движками а тут вот что то повис!

Данный сайт будем рекламить с другом на сумму 40 тыс рублей. По России
(Сам занимаюсь рекламой в интернете имею большие фирмы клиентов в городе Ижевск)
Вот сайт на движке этом наш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По продвижению могу помочь кому нужно в обмен на помощь с двигателем этим

Если вы действительно будете кидать рекламу на такую сумму , то , как по мне , потратиться 4.5 тыс на лицензию - мелочь .
Будете возиться с нуллами до бесконечности ..Они их режут и так и сяк ..Редко когда найдете хороший нулл..
дайте данные от админки в личку , если сайт еще не используете ..Я гляну ..А лучше - купите лицензию , так как через пару месяцев за вами "придут" разработчики движка :work:
ПРОВЕРЕНО :hi:
 
Пришли они И? _))
Предпочитаю сам любыми методами делать всё чтоб более имение знать структуру движка так как от разрабов чаще не чего не остаётся забрасывают проект и т д ..... так что лес им и в топку их. . . прижмт уж если сильно то куплю что поделать
 
Саркис Есть рк или скайп?
 
Вопрос закрыт! Решили Проблема в браузере ШОК")) с компьютера не работает не с 1 браузера у меня зато с планшета всё хорошо))

Кому нужна база заполненного сайта могу скинуть пишите т.е категории созданы подкатегории поиска и т д всё сделано труды мои 2 суток заполнения ..

Вообщем базой готовой поделюсь пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху