Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как сделать версию шаблона для смартфонов и планшетов? Кто-нибудь думал над этим? Ведь люди не только с компьютеров заходят на сайты.
 
Ребят, как сделать версию шаблона для смартфонов и планшетов? Кто-нибудь думал над этим? Ведь люди не только с компьютеров заходят на сайты.
В руки HTML и CSS вам ..(Адаптивный дизайн )
Либо прибегать к услугам разработчиков ..
 
После чего у тебя должно появиться место под правую колонку, но самого кода правой (третьей) пока ешё нет, как сделаешь напиши. Скажу что дальше дописать
Добрый день все сделал
 
Посмотри выше я специально для тебя всё сделал и собрал в архив просто поменяй эти файлы (проверял на чистом шаблоне coolmini )
 
Последнее редактирование:
Приветствую, после оплаты через интеркассу 2.0 статус объявлений не меняется, т.е. оплатил вип, а оно как было обычным так и осталось. Листал тему эту и так понял что за эту функцию отвечает файлик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с остальными настройками все в норме кроме этого файла. Если кто может дайте рабочий на версию 8.4, тут были ссылки, но они уже или не работают, или сам файл неверно настроен. Именно для интеркассы версии 2.0. Если можно дайте без ограничений на просмотр и скачивание. Заранее спасибо
Чтобы нормально работала интеркасса, вам нужна версия boxcode 8.5
 
Посмотри выше я специально для тебя всё сделал и собрал в архив просто поменяй эти файлы (проверял на чистом шаблоне coolmini )
Здравствуйте все получилось спасибо, только на правой вышло и при добавлении баннера он дублирует баннер внизу, и еще на левой стороне перестал добавляться баннер :( может дадите свой емаил чтоб с вами связаться
 
Чтобы нормально работала интеркасса, вам нужна версия boxcode 8.5
Ну версии 8.5 у меня нет в наличии, был бы рад, если кто-то поделится. А нельзя и версии 8.5 файлик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нагло впихнуть вместо такого же в версии 8.4
 
выкладываю 8.5
Не нулл !!!!!!
 

Вложения

  • catalog_v8.5.zip
    3,9 MB · Просмотры: 106
Специалисты нулисты здесь объявляются или существуют в природе ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху