Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, что и как подредактировать, чтобы сайт так быстро неразлогинивал? (очень уж это это раздражает когда нужно каждый раз вводить логин и пароль)

з.ы. кстати робокассу подключил без проблем. протестировал - все ок. надеюсь мой сайт активируют в самой робокассе как "физика"
каким методом робокассу подключили?
 
как написано в инструкции в архиве движка payment.html - делал в первый раз (надеюсь, что правильно, во всяком случае тестовое пополнение прошло)
 
как написано в инструкции в архиве движка payment.html - делал в первый раз (надеюсь, что правильно, во всяком случае тестовое пополнение прошло)
а какая версия доски? и откуда скачивали?
 
8.4 null. не помню, с какого-то вареза

добавлю к первому еще один вопросы:
1.что и как подредактировать, чтобы сайт так быстро неразлогинивал? (очень уж это это раздражает когда нужно каждый раз вводить логин и пароль)
2.как выести счетчики объявлений у категорий и подкатегорий?
3. Как переделать поле "сайт" на "email"?
 
Подскажите, кто то настроил на WebMoney на 8.4 null если тема была напомните ссылкой или подскажите что да как у меня все подключено оплата на кошелек идет а на доске нет зачисление не по одному пункту (пополнение поднятие и так далее огромное спасибо...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

каким методом робокассу подключили?
"народ, что и как подредактировать, чтобы сайт так быстро неразлогинивал? (очень уж это это раздражает когда нужно каждый раз вводить логин и пароль)"
в админ панель время сессии увеличить .
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы робокассу подключить, нужен расчетный счет юр лица, тогда будут все платежи, а если как физ лицо - то там два платежа вроде яндекс и киви (если не ошибаюсь). Поэтому смысла в ней особо нет при наличии интеркассы.
 
Чтобы робокассу подключить, нужен расчетный счет юр лица, тогда будут все платежи, а если как физ лицо - то там два платежа вроде яндекс и киви (если не ошибаюсь). Поэтому смысла в ней особо нет при наличии интеркассы.
что за ерунда?
в робокассе нужен только сертификат продавца webmoney чтобы были доступныи все способы платежей (по крайней мере, когда я подключал робокассу было именно так)
кстати, для интеркассы, если не ошибаюсь, тоже.
в 4й версии робокасса прекрасно работает.
 
для подключения робокассы надо зарегистрироваться в робокассе, получить сертификат webmoney НЕ НИЖЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО, добавить на сайт обратную связь с телефоном и/или e-mail. У меня на все это ушло меньше недели. Все работает на робокассе
 
Чтобы робокассу подключить, нужен расчетный счет юр лица, тогда будут все платежи, а если как физ лицо - то там два платежа вроде яндекс и киви (если не ошибаюсь). Поэтому смысла в ней особо нет при наличии интеркассы.
А интеркассу подключили без проблем? Тут в теме долго обсуждалось как настроить подключение интеркассы, но были всё же косяки, не до конца всё работало. Есть ли у кого файлы с настройкой интеркассы, без косяков, 100 % рабочие. Если есть, то скиньте пожалуйста
 
"народ, что и как подредактировать, чтобы сайт так быстро неразлогинивал? (очень уж это это раздражает когда нужно каждый раз вводить логин и пароль)"
в админ панель время сессии увеличить .

что-то ставлю время в секундах 1000000 - пофиг, все равно минут через 10-20 разлогинивает, может я что-то не догоняю - нанипишите свои примеры как правльно указать чтобы месяц, а лучше год неразлогинивало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху