Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а доска , как я понял нулёная? 8.4? Давно установлена?
да 8.4 null скрипт от сюда брал и 2 варианта сделал:
1. в корне домена 3-его уровня - это что выше ссылку кинул,
и
2. в папку которая лежит в корне

(зря наверно в папку положил щас всё проиндексируется. а теперь решил в корень ставить и лавку вливать потихоньку в доску)

11.04.2014-установил

У меня кстати в лавке левое меню всё заточено под выпадающие списки(при наведении), посмотри я оставил там только где игры выпадающий список.
Да с дизайном так для души иногда морочюсь

..ааа и марки (остальные страны вроде закоментил)

Sarkis, есть три файла (для формирования на главной станице Доски, Каталога и Статей) в них прописан скрипт счётчиков и объявлений в категории и подкатегории (они с расширенной версии), но шаблон на сайте стоит coolmini, а файлы эти забрал с папки шаблона style. Залил к себе и нефурычит. Может кто глянет чего для них не хватает?
 
Последнее редактирование модератором:
Для файлов шаблона еще нужны файлы модулей , которые лежат в папке mоduls в корне ..
Если все установлено - должно работать ..
Напиши название файлов . которые ты редачил
 
Саркис, это тот файл в котором ты правил код. Только организация вывода другая, щас сюда кину.

Да ты прав, там выборка похожа на склейку двух чисел, как в админке первая колонка 1,1.1,1.2,1.3...,2,2.1 и т.д

Это чисто моя думка, я в пхп дальше инклуда не ходил
 

Вложения

  • counters_adv_full.zip
    5,6 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Есть у кого шаблоны templates к доске boxcode, поделитесь. Спасибо.
 
Есть у кого шаблоны templates к доске boxcode, поделитесь. Спасибо.
с шаблонами у доски голяк, не видел ещё, что бы кто-то делился, может всё же чудо произойдёт и кто-то устроит аттракцион щедрости?))
 
Кто нибудь знает как обновиться с boxcode 8.2 до boxcode 8.4?
Интересуют данные статьи, но доступа нет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Заранее спасибо =)
 
Кто нибудь знает как обновиться с boxcode 8.2 до boxcode 8.4?
Интересуют данные статьи, но доступа нет

Заранее спасибо =)

Обновление скрипта доски объявлений с версии v8.2 до версии v8.3
Обновлять скрипт нужно четко по указанному порядку в этой инструкции!
На всякий случай сохраняем все файлы работающего сайта и делаем копию базы данных.


Сначала обновляем файлы сайта. Есть два способа.



1 способ. Если вы ничего не меняли в файлах, то можно обновить наиболее простым способом.

Обновляем файлы

.htaccess
/config/config_set_main_default.php
/config/mas_set_config.php
Обновляем файлы в папках (удаляем находящиеся в них каталоги и файлы, и копируем с новой версии:(

/addapplication/bbeditor_boxcode
/allinclude
/dans
/generalscript
/moduls
/script
/systpayment
/templates
Удаляем папку /addapplication/ckeditor и из архива копируем /addapplication/ckeditor. Именно удаляем, а не просто обновляем файлы, так как новая версия визуального редактора ckeditor содержит гораздо меньше файлов, и соответственно занимает меньше места на диске.


2 способ. Можно обновить не все файлы, а только те, которые были изменены.


Обновляем файл .htaccess. Нужно оставить лишь настройки php и сервера (они находятся в верхней части файла), а обновить правила. Это можно сделать следующим образом. Переименовываем существующий файл в какой-нибудь другой, к примеру , old.htaccess. Копируем на сервер файл .htaccess из архива. Отрываем оба файла (новый и старый) в текстовом редакторе (лучше всего в Notepad++). В старом файле old.htaccess находим строчку

RewriteRule ^sitemapindex.xml$ sitemapindex.php [QSA,L]

и весь текст с начала файла до этой строчки копируем в буфер обмена (саму строчку не копируем). Дальше переходим к новому файлу .htaccess, находим такую же строчку

RewriteRule ^sitemapindex.xml$ sitemapindex.php [QSA,L]

и удаляем текст с начала файла по эту строчку, саму строчку не удаляем. И потом вставляем в самом начале файла текст из буфера обмена (то есть сохраненный текст из старого файла old.htaccess).

Удаляем папку /addapplication/ckeditor и из архива копируем /addapplication/ckeditor. Именно удаляем, а не просто обновляем файлы, так как новая версия визуального редактора ckeditor содержит гораздо меньше файлов, и соответственно занимает меньше места на диске.

далее в файле
 

Вложения

  • Новый текстовый документ.txt
    38,9 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
народ, что и как подредактировать, чтобы сайт так быстро неразлогинивал? (очень уж это это раздражает когда нужно каждый раз вводить логин и пароль)

з.ы. кстати робокассу подключил без проблем. протестировал - все ок. надеюсь мой сайт активируют в самой робокассе как "физика"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху