Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. Как переделать поле "сайт" на "email"?

templates/имя вашего шаблона/moduls/doska/mtemplates/page/advert.html - здесь переименовать. Здесь же можно вообще удалить этот пункт.

Ко второму вопросу присоединяюсь.
 
что за ерунда?
в робокассе нужен только сертификат продавца webmoney чтобы были доступныи все способы платежей (по крайней мере, когда я подключал робокассу было именно так)
кстати, для интеркассы, если не ошибаюсь, тоже.
в 4й версии робокасса прекрасно работает.
Раньше такого не было, сейчас видимо новые условия (посмотрел на сайте). А баланс в личном кабинете обновляется при списании денег?
 
Раньше такого не было, сейчас видимо новые условия (посмотрел на сайте). А баланс в личном кабинете обновляется при списании денег?
выше меня поправили - персональный сертификат.
эти условия действуют где то около года.

не понял про списание денег... происходит ли зачисление средств на баланс пользователей и активируются платные объявления? да.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся универсальный шаблон ..Сейчас его еще модифицирую, через пару дней будет другая версия.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -этот шаблон не продается , но можно делать по заказу ...


Добавил некоторые изменения в шаблон ..Можно увидеть по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добавил некоторые изменения в шаблон ..Можно увидеть по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Саркис, наткнулся сейчас на ресурс, который (сдаётся мне) свёрстан на базе Boxcode, просто бомба Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так если это на "Boxcode", то как подключаются и дублируются модули, это минимум (т.е. вместо /punkt№/, к примеру /xxxxxxx/ (не дизайн)). Я с этим разобраться не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
чтоб сделать ссылку на определенный модуль , есть там конфигурационный модуль , в котором заносишь в массив значение + добавляешь в .htaccess ссылку ...И тогда начинает работать ..
Если вопроса не понял , просьба перефразировать =)
 
к примеру ,чтобы получить ссылку сайт.ру/all_advert нужно найти файл \moduls\doska\mas_init_component.php и в нем добавить в общий массив след.массифф:


Код:
 "all_advert" => array( true, array(
       
          array("page_alladvert","get","num_page","numeric",false,true,false,false,false,false,false,false),
          array("sort","get","sort","text",false,true,"listv","date,cost",false,false,"error","date"),
          array("tsort","get","tsort","text",false,true,"listv","asc,desc",false,false,"all","asc"),
          array("s_text","get","s_text","text",false,false,false,false,false,"tr","all",""),
          array("s_min_cost","get","min_cost","text",false,false,false,false,false,"tr","all",0),
          array("s_max_cost","get","max_cost","text",false,false,false,false,false,"tr","all",0),
          array("s_currency","get","currency","text",false,false,"listv",implode(",",$init_use_currency),false,false,"all",$init_base_currency),
          array("sbutton","get","sbutton","text",false,false,false,false,false,false,"all","")
          )
          ),

ну в хитачесс потом добавить ссылку
 
по мне тоже дефолтная тема поинтересней будет. Gabs, без обид

вообще, для мне не программиста, но все умеющего менять текст в коде, может кто знает, как сделать чтобы авторизация была железобетонная (как во вконтакте или яндексе) - годами не слетала, независимо от входа выхода на сайт

сейчас с нескольких акков наполняю сайт объявами и постоянно и каждый день нужно авторизовывать - это реально тормозит проект доски любого из нас и дико раздражает пользователей
 
по мне тоже дефолтная тема поинтересней будет. Gabs, без обид

вообще, для мне не программиста, но все умеющего менять текст в коде, может кто знает, как сделать чтобы авторизация была железобетонная (как во вконтакте или яндексе) - годами не слетала, независимо от входа выхода на сайт

сейчас с нескольких акков наполняю сайт объявами и постоянно и каждый день нужно авторизовывать - это реально тормозит проект доски любого из нас и дико раздражает пользователей

В админке в общих настройках есть пункт

4. время сессии авторизованного пользователя в секундах
 
ставил и 1 000 000 и другие большие значения - выкидывает через час, может меьше. если закрыть-открыть браузер - авторизация слетела 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху