Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аааа..Ну значит не продам))

Просто читаю ,что дыр много в нулленых ..Мой чистенький .Ну да ладно..))
 
В корне сайта есть файл payment.html ..Его почитайте ...Там все описано, как настраивать платежные системы
 
В корне сайта есть файл payment.html ..Его почитайте ...Там все описано, как настраивать платежные системы
Саркис!!! Работает счётчик. Ещё меня не очень радует в этой CMS что, постоянно пополняется директория cache-data, templates_c и templates_cache. Из-за них не сразу начинают работать изменения ( которые делаешь в коде ). Я их тупо полностью очищаю от всех файлов, затем захожу в админку и произвольно захожу поочерёдно в доску, объявления, каталог и т.д. и без изменений сохраняю хотя бы по 1 пункту. После чего заново всё в cache формируется
 
Может есть другой какой способ чистить cache в cms? Кто нибудь знает?
 
Саркис!!! Работает счётчик. Ещё меня не очень радует в этой CMS что, постоянно пополняется директория cache-data, templates_c b templates_cache. Из-за них не сразу начинают работать изменения ( которые делаешь в коде ). Я их тупо полностью очищаю от всех файлов, затем захожу в админку и произвольно захожу поочерёдно в доску, объявления, каталог и т.д. и без изменений сохраняю хотявы по 1 пункту. После чего заново всё в cache формируется

Можно отключить кеш , но продуман он там был не зря ..Та что не советую ..
Чтобы изменения вступили в силу их не нужно удалять ..Достаточно просто зайти в админка- объявления-категории-нажать на любую категорию -сохранить ..
После чего кеш перезаписывается
 
Можно отключить кеш , но продуман он там был не зря ..Та что не советую ..
Чтобы изменения вступили в силу их не нужно удалять ..Достаточно просто зайти в админка- объявления-категории-нажать на любую категорию -сохранить ..
После чего кеш перезаписывается
Так он для ускорения индексации, чтоб сервер быстрей собирал страницы (это моё предположение).
Я особо с дизайном и оплатами (пока) морочиться не стал, она у меня болталась на CMS LineDMK 5.1
А месяц назад решил 8.4 наладить, и на Джумлу АдсМенеджер ставил там доска более гибкая становится и в настройке и в сео. Жаль в старой БД много править надо было (и пришлось просто с начала всё пускать)
 
Последнее редактирование:
Так он для ускорения индексации, чтоб сервер быстрей собирал страницы (это моё предположение).
Я особо с дизайном и оплатами (пока) морочиться не стал, она у меня болталась на CMS LineDMK 5.1
А месяц назад решил 8.4 наладить, и на Джумлу АдсМенеджер ставил там доска более гибкая становится и в настройке и в сео,
вот 8.4 моя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Жаль в старой БД много править надо было (и пришлось просто с начала всё пускать)
шаблон на доске сам переделывал?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху