Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, категории добавлял сам.
А как так быстро у вас получилось добавить все категории? Правильно ли я понял, вы разместили на хостинге и затем поочередно добавили все категории в ручную? Просто посмотрел в админке - довольно муторно добавлять самому все категории и подкатегории...
 
А как так быстро у вас получилось добавить все категории? Правильно ли я понял, вы разместили на хостинге и затем поочередно добавили все категории в ручную? Просто посмотрел в админке - довольно муторно добавлять самому все категории и подкатегории...
Ничего сложного. В настройках в админ-панели есть функция добавления категории списком. Сначала добавляете списком основные категории, а потом выбрав одну из основных категорий, добавляете связанные с ней подкатегории, тоже списком. Список можете скопировать в сети с любой доски объявлений. Категории я добавил за 1 минуту.
Например: сначала списком вставьте категории

Транспорт
Недвижимость
Работа
Услуги
Отдам_Продам вещи
Все для дачи и дома
Бытовая Электроника
Отдых и Хобби
Животные
Всё Для Бизнеса

а потом привяжите к ним подкатегории


Транспорт

Автомобили с пробегом Запчасти
Новые автомобили
Мотоциклы и мототехника
Грузовики и спецтехника
Водный транспорт


Недвижимость

Квартиры комнаты
Дома Дачи Коттеджи
Земельные участки
Гаражи и машиноместа
Коммерческая недвижимость
Недвижимость за рубежом


Работа

Вакансии (поиск сотрудников)
Резюме (поиск работы)

Услуги

Предложение услуг
Запрос на услуги


Отдам_Продам вещи

Одежда.Обувь.Аксессуары
Обувь и Одежда Детская
Игрушки товары все для детей
Здоровье и Красота


Все для дачи и дома

Бытовая техника
Мебель и интерьер
Посуда и товары для кухни
Ремонт и строительство
Растения

Бытовая Электроника

Аудио и видео
Программы игры приставки
Компьютеры Ноутбуки
Оргтехника и расходники
Планшетники и Электронные книги
Телефоны-Мобилки
ФотоТехника


Отдых и Хобби

Велотранспорт
Журналы и Книги
Коллекционерам
Музыкальные Инструменты
Охота и Рыбалка
Спорт_Отдых
Знакомства


Животные

Собаки Кошки Птицы
Аквариумы
Другие Животные Всё для животных

Всё Для Бизнеса

Бизнес Оборудования
Продукты питания
Бизнес в интернете
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: m-av
откуда он взялся интересно? сами сделали нулл ?
На одном специализированном форуме поделился добрый человек. Сам я в "нулении" не спец

поставил на хост без проверки, посмотрим....
1) Как сделать вертикальные кнопки для изменения статуса объявления горизонтальными, как у Вас?
2) Как увеличить размер окна VIP объявлений и размер рисунка в нём?

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
поставил на хост без проверки, посмотрим....
Пусть наверное висит, а мы помониторим, месяца я думаю хватит на выявление, если все ОК. То в бой))

1) Как сделать вертикальные кнопки для изменения статуса объявления горизонтальными, как у Вас?
2) Как увеличить размер окна VIP объявлений и размер рисунка в нём?
Это все прописывается в css файлах. Используйте браузер для просмотра исходного кода, там же сбоку отображается в каком css файле находится данный блок. В последующем просто находите в архиве данный css файл на который указал браузер и находите в нем блоки с данными классами (названиями), например ".block_one_synopsis_advert_picked "
Смотрите прикрепленный скрин.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А размер миниатюр изменяется в настройках доски в админ панели. (только размеры сменятся при загрузке новых изображений / добавления объявлений)

1) Как сделать вертикальные кнопки для изменения статуса объявления горизонтальными, как у Вас?
2) Как увеличить размер окна VIP объявлений и размер рисунка в нём?

Вот например мой эксперимент с вип объявлениями
Сайт не покажу, он находится на локалке
Реализовано на 8,2 версии, там вообще не было скрипта прокрутки, пришлось реализовать самостоятельно...
skrin.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А кто подскажет, как обновить версию 8.2 до 8.4? Достаточно будет просто перезалить файлы на сервер или как?
 
Konong - Тоже интересен этот вопрос. Можно ли будет установить 8.4 поверх 8.3? Сохранятся ли при этом изменеия внесенные в версии 8.3? Совместимы ли базы данных? В идеале былоб обновить только функционал 8.3 до 8.4. Кто пробовал или может попробовать.
Или подскажите мне как создать поддомен и залить туда новый скрипт. У меня все домены рабочие и снимать один для тестов и экспериментов не вариант.
 
А кто подскажет, как обновить версию 8.2 до 8.4? Достаточно будет просто перезалить файлы на сервер или как?
У меня не получилось пробовал по разному. Делается через файл install, т. к. в поцессе там дается пояснение для установки и обновления, типа делать новую или обновить базу. но в результате получается с ошибками, чего то не хватает в файлах.
 
Вот например мой эксперимент с вип объявлениями
Сайт не покажу, он находится на локалке
Реализовано на 8,2 версии, там вообще не было скрипта прокрутки, пришлось реализовать самостоятельно...
skrin.jpg
Что-то скрины у меня не отображаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху