Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю., подразумевают более тонкую его настройку.. Например если производят поиск по группе "квартиры", то поиск что бы шел не просто по главному запросу., а например "квартиры" - > "от хозяина" - "однокомнатные".. была бы сортировка по цене от и до.. итд=)
Это настраивается в разделе "Доска объявлений" → "свойства" пример под хайдом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мультиязычность бы еще этой доске и цены бы ей не было.
 
Пикручивай гугл транслит и все
Частично катит, но теги и т.д. если в стране например три языка то гуглопереводчик не совсем катит.

Кстати, расширенная версия в паблик еще не выбралась? Коль нет может скинемся и кто-то зануллит?
 
ищу рабочий нулл движка script-ks.4.2.1 , могу обменять на самую рабочую версию движка boxcode 8.4 (нулл или же лицензия) так же в подарок шаблон как на сландо. пишите в личку!
 
ищу рабочий нулл движка script-ks.4.2.1 , могу обменять на самую рабочую версию движка boxcode 8.4 (нулл или же лицензия) так же в подарок шаблон как на сландо. пишите в личку!
Скинь скрин шаблона
 
ищу рабочий нулл движка script-ks.4.2.1 , могу обменять на самую рабочую версию движка boxcode 8.4 (нулл или же лицензия) так же в подарок шаблон как на сландо. пишите в личку!
Поделись скриптом с ближним своим и тебе в этой жизни еще воздасться.
 
ищу рабочий нулл движка script-ks.4.2.1 , могу обменять на самую рабочую версию движка boxcode 8.4 (нулл или же лицензия) так же в подарок шаблон как на сландо. пишите в личку!
тут в теме уже есть boxcode 8.4, сравни со своей версией. эта версии на многих форумах выложена именно как самая рабочая.
а вот шаблон был бы интересен :)
 
У меня такой же шаблон, валюту и социальные блоки я заказал. Правда валюту в итоге отключил. Мне скрипт корректировал zorgeus. один из моих сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вы кнопку включаете где то или уже была?
Подскажите как сделать чтоб меню выскакивало снизу как у вас? при нажатии на категорию
 
Когда наберетесь опыта в сайтостроении и продвижении интернет проектов, тогда и поймете почему такие сроки.


Править код.


Написал в личку.


Я ставил на разных хостингах и везде работает.


Ставьте без проблем, этот нулл я заказывал. Недостатков ни каких нет, если сравнивать с лицензионной версией. Сейчас движок обновился и немного изменен.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 5 постов подряд

Помогите и мне со столбиком с права, как его сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху